RSS

Мидлсбро 2:1. Уотчи

Апр18
2017

Уотч 1

CcTyVitW8AArpU3

 

Уотч 2

«Я могу и хочу меняться, — прокричал стартовый состав голосом специалиста — Я слышу фанов, оравших на Беллерина, и вместе с ними больше не люблю Уолкотта! И до того момента, когда мне дадут новый контракт, я буду белым и пушистым!».

 

Уотч 3

Зачем он расставил 3-4-2-1?

Чтобы Аллегри в августе не смог сказать, что это его тактическая гибкость.

 

Уотч 4

И даже замены готов другие делать – только бы не выперли взашей сейчас, а уж потом он на всех отоспится. За всё: и за замены, и за 3-4-2-1, и за баннеры, и за чанты.

 

Уотч 5

Новая схема ничего не изменила в игре Арсенала – всё те же ошибки в обороне, всё те же проблемы с выходом в атаку и всё та же беззубость в самой атаке, когда до неё удавалось добраться.

Просто Боро – не Пэлэс, что было понятно и до игры. А забей первыми хозяева какого-нибудь дурака – и был бы Селхерст Парк-2.

Единственное, что я узнал из новой схемы – Габриэль ни в какой схеме играть нормально не может.

 

 Уотч 6

Мне всегда казалось, что на мокром поле легче играть нападающим – чуть дернул защитника, и он уплыл.

По сегодняшней игре этого не скажешь.

 

Уотч 7

Какую голину положил Алексис…

 

 

И. конечно, вместо того, чтобы положить Алексису его 300 тысяч, нужно дать Венгеру 200 и оставить Уолкотта на 140.

 

Уотч 8

Я не знаю, нужен ли Окс Ливерпулю, но в нем произошли какие-то позитивные сдвиги в смысле желания играть и приносить пользу. Повзрослел, что ли?

 

Уотч 9

 На гостевом секторе должны были быть новые креативы

 

Но баннеры были изъяты стюартами с формулировкой «Игру показывают по ТВ».

 

Уотч 10

А вот это продавалось в субботу у стадиона Тоттенхэма.

Это акбэшник на переднем плане?))

 whlawtostay

 

Одновременно с этим по Лондону был проведён вот такой тур правильных пацанов

 londonWOut1

londonWOut

 

 

Уотч 11

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

31 комментарий

  1. sanekb04
    sanekb04

    Чемберлейн подыскивает себе новый клуб или выбивает контракт пожирнее, потому и старается. Стандартная история. Это как Уотч 2.

  2. Moeka
    Moeka

    Когда же, наконец, все решится? Шансов на 4-ку нет, скорее всего 7 место будет (учитывая наш календарь). Ждут кубка?

  3. Костя Иночкин
    Костя Иночкин

    Не сомневаюсь, что баннеры отбирали по личному приказу специалиста.

  4. James
    james_rodriguez

    Я такого довольного Санчеса как после окончания матча с боро очень давно не видел. Поздравил всех партнеров, улыбался и т д как будто ему сказали, что Венгера в след сезоне не будет, а его зп вырастет до 300к. Да и в целом видно как человек за результат переживал. Может на нас снизойдет благодать и мы таки увидим Арсенал с Санчесом но без Венгера в след сезоне? пока это конечно только мечты, но когда думаю о чем то подобном прям как бальзам на душу.

    Уотч по Габриэлю в точку, тоже думал об этом во время матча. И кстати только,что подумал о том, что еще и Холдинг играл, как то он растворился на общем плане.

  5. Беседа Евгений
    Беседа Евгений

    Уточ 8
    Имхо это влияние Санчеса

    • Костя Иночкин
      Костя Иночкин

      +1

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Почему только сейчас видны сдвиги?

      • Беседа Евгений
        Беседа Евгений

        Ровно с момента когда Санчес начал хорошо играть, я заметил как Окс стал ему подрожать и в работе с мячом и по самоотдаче. Думаю что последние пол года перед АОЧ встал вопрос или повторить судьбу Уилшера или начать вкалывать как Алексис.

      • nuwkax
        nuwkax

        Как вариант, именно сейчас АОЧ понял, что если не валять дурака, можно будет замахнуться и на 300k, а не на какие-то нищенские 140 :)

  6. MaDSailoOR
    MaDSailoOR

    Хотелось бы больше уотчей про расстановку и игру, но к сожалению обсуждаться около футбольные события будут больше, пока не уйдет Венгер. Не спорю, они важнее и интересней… но надо немного разбавлять эту гущу)

    • Fra Dolcino
      Fra Dolcino

      Все после трофея! Серьезно, вообще ничего не интересно кроме этого. Болею за поражения Арсенала, ради будущего.

  7. slivan
    slivan

    А мне показалось, что отсутствие Беллерина в старте это не алхимия Венгера, а всего лишь возможность дать отдохнуть игроку, который «потерял себя» в последних матчах. Что касается, Чемберлена, что с такой скоростью и дриблингом , человек должен был забить хоть один, но уровень его мастерства не очень высок, как и у многих «звёзд» этой команды… Поэтому , повторюсь, высказывая мысль о том, что никакому Аллегри не нужно это сборище посредственных игроков. Из всего этого состава, не считая конечно Санчеса, ИМХО я оставил бы только Беллерина, Джаку, Монреаля и травмированного Касорлу.

    • Valentin
      Valentin

      Джака, как по мне тот еще флоп.

      • kekyle
        kekyle

        Скорее всего да, но на данный момент в основной состав он проходит по праву.

      • newoldgunner
        newoldgunner

        Ну не знаю, я трансфера Джакки хотел ещё летом 15 года, но решили оставить Артету с Фламини. Джакка по игре в Гладбахе был очень хорош, были проблемы с дисциплиной у него, но играл он действительно хорошо.

        Думаю все дело в стандартном Венгеровском «Выйдете , и покажите на что вы способны». Практически уверен, что попади к нам в команду сейчас тот же Вератти, он бы выглядел примерно также с поправкой на личный скилл.

        Джакка играет отвратно конечно сейчас. То как они с Рэмзи перемещаются по полю если присмотреться напоминает двух слепых ищущих друг-друга в пустой комнате

  8. Mapko
    Mapko

    АОЧ был хорошо заряжен на игру, возил фланг, но последний пас — это жуть. Рэмзи был стабильно отвратен, если бы не гп, то поставил бы ему 2 )) И меня не покидает ощущение отскока, хоть и моментов было больше у Арсенала.
    Жалко, что скорее всего, Боро вылетит в шип, очень неплохо вчера выглядели, и даже при условии того, что забили меньше всех в лиге — возьму к след туру фентези кого нибудь из тройки Негредо/Рамирез/Даунинг )

    • MikeTy10
      MikeTy10

      У Санчеса какие-то перепады настроения. То ли он знает , что дни СиФа сочтены и алхимия закончится, то ли договорился с Юве/Атлетико/ПСЖ.

      Вообще конечно Алексис наш лидер с большущим запасом . Молю небеса чтоб он остался . Неформальный капитан, настоящий дядька .

  9. James
    james_rodriguez

    Пинок под зад АОЧу на видео просто шикарен) Не совсем понимаю конечно откуда столько радости, но возможно игроки получили хотя бы какую то эмоциональную разрядку после победы. Тем не менее мы все знаем чем все закончится.

    http://www.skysports.com/football/news/11670/10841839/alexis-sanchez-gives-shirt-to-young-arsenal-fan-after-win-at-middlesbrough

  10. JonSnow
    JonSnow

    Продавцы шарфиков молодцы, подсуетились.
    И место выбрали для продажи очень правильное.
    +++ :)

  11. Mihanik
    Mihanik

    Лучшим у боро был даунинг. Человек, который в лучшие годы умел только пробежать и навесить, а сейчас не способен даже пробежать. И все равно наша оборона с ним не справлялась.
    Да-да, давайте подпишем еще защитников.

  12. newoldgunner
    newoldgunner

    А Венгер лично без участия Газидиса мог организовать процедуру отбора баннеров у болельщиков???

  13. alstep
    alstep

    Слова СИФа после матча о схеме 3-4-3:

    «Это первый раз за 20 лет, когда я её использую. Это показывает, что даже в моём возрасте можно меняться.»

  14. Mercuriev
    • newnevele
      newnevele

      Вот и я вчера по ходу матча увидел, что поставить игроков по данной схеме он смог, а что им делать не объяснил: Монреаль играл как при классической расстановке, Санчес слишком сваливался на фланг, никто из центральных защитников не начинал атаку, как это необходимо в данной схеме. Лично мое мнение, что вчера тактически соответствующе расстановке сыграл только АОЧ.

      • Sralex
        Sralex

        ИМХО тот кто должен начинать атаку из трех ЦЗ это Мустафи.

      • newoldgunner
        newoldgunner

        Вот тут полностью согласен. При любой схеме с тремя ЦЗ на латерали становятся чуть-ли не ключевыми игроками. Монреаль явно не понимает что от него требуется при этой схеме. Думаю что Гиббс, с его навыками игры в атаке смотрелся бы там гораздо лучше.

  15. alexanderyar
    alexanderyar

    плохой перевод. но текст сам по себе шикарный:https://www.sports.ru/football/1050378057.html

  16. Anry
    Anry

    )

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна