RSS

Игрок-разочарование сезона 16/17. Опрос

Июн13
2017
Поделиться ссылкой Затвитить пост

25 комментариев

  1. Phil
    Phil

    А можно отметить 4 варианта сразу?)

  2. Tsepalov
    Tsepalov

    Однозначно Ивоби. Абсолютно бестолковое тулово. Особенно, с учетом того, что вместо него в составе могли находиться Кэмпбелл или Гнабри. Иван, Рэмси уже перманентно безнадежен, раз его уже даже в данном списке нет? =)))

    • Mihanik
      Mihanik

      Как можно было избавиться от Гнабри и оставить Ивоби — для меня загадка. Если парень заиграет в Мюнхене — позорище будет оглушительное.

  3. Anry
    Anry

    надо составлять рейтинги не разочарований, а безнадежных игроков Арсенала, жаль что на Ремзи нет спроса…..

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Всё было в ваших руках.
      http://arsenal-blog.com/?p=30814

      • scythian
        Andrei Kalasok

        К чему этот формализм, Иван ;)
        Большенство читателей блога пребывали в шоке от надвигающегося переподписания в конце июня и не могли полноценно поучаствовать в обсуждении.

        Мне кажется было бы очень интересно проголосовать за «Игроки на выход» и «Игроки на вход»… В том же формате, сначала сбор фамилий, потом опрос с множественным выбором.

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Мы не можем бесконечно проводить опросы на одни и те же темы. У всех была возможность дать свои предложения, и все знали, что опросы всегда начинаются сразу после окончания сезона.

  4. tmlover
    tmlover

    От Оспины и Ивоби ничего и не ожидал особо. Уолкотт и Озил провели вполне обычный сезон, каждый на своем уровне. Джака с 3-5-2 считаю что играл очень неплохо. А вот Коклен действительно разочаровал, видать слишком высоко он поднял собственную планку в предыдущих сезонах, либо не может играть без Касорлы.

  5. Anry
    Anry

    Главный игрок Разочарование — это Дани их Уэлбек… когда покупали явно было что плох, но мало кто мог предполагать что так плох… а теперь еще подбирает месью Криса Смолинга… хотя боремся нежалея денег за других игроков…..((( продавая при этом не Ремзи а Санчеса

  6. Dim4eg
    Dim4eg

    Немного оффтоп: Иван, уже не в первый раз сталкиваюсь с возможность проголосовать в опросах несколько раз со своего аккаунта (одного и того же при заходе с разных устройств). Возможно, в такой ситуации учитывается как один голос в любом случае, но хотелось бы уточнить, т.к. голосования могут получаться не совсем корректными.

    • Mihanik
      Mihanik

      Кстати да, тоже хотел поинтересоваться. С телефона проголосовал, а сейчас с компьютера захожу — и снова формы открыты

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Dim4eg
      Видимо, в голосовалках идет контроль только по ай-пи адресу. Уточнимся, спасибо.

  7. socraytease
    socraytease

    Оффтоп: Steve Bould, Gerry Peyton (GK coach), Tony Colbert (fitness coach), Boro Primorac & Neil Banfield (coaches) have been offered new contracts.

    • Dyer
      Dyer

      Я бы на месте Газидиса просто от стыда бы провалился, а он ещё и остаётся, судя по всему. Я понимаю, что деньги не пахнут, но не до такой же степени.

  8. MikeTy10
  9. SunshineReggae
    SunshineReggae

    У Озила неплохая статистика получилась, 12+12, по созданным моментам 3й в лиге. Тео тоже нормальный сезон провел, 19+2. Стабильности не хватало обоим, это правда, но на разочарование не тянут, имхо. Ивоби думаю особо никто тут не переоценивал)

  10. mrgrigsad
    mrgrigsad

    итак, в этом туре квалификаций к ЧМ 2018 забили:
    Жиру, Чемберленн, Мустафи, Джака, Рэмзи
    Приятно.

  11. MikaMika
    MikaMika

    думаю на Венгера с самого начала будет серьёзное давление , исходя из того что три подряд выезда будут весьма сложными .

    https://pp.userapi.com/c543109/v543109348/1b941/I8VpGoUhGZo.jpg

  12. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Тут другое предложение…)

    Наверное, проще отвечать на все опросы сразу, скопом — сюрвеем, нежели распыляясь на множество тем. Это так мне видится)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна