RSS

Инфосообщение

Июн26
2017

Я отправляюсь в отпуск на недельку, и если не купят Мбаппе ничего особо интересного не случится, то до понедельника, 3го июля, вы вынуждены будете читать киношные заметки.
Однако за время протестов я освоил твиттер и теперь там периодически «твичу» по разным поводам. А поскольку всякие новости я обычно читаю и в отпуске, то и в эту неделю что-то там отмечу.

Так что присоединяйтесь!  @IvanMercuriev


Поделиться ссылкой Затвитить пост

3 комментария

  1. Sralex
    Sralex

    Хорошего отдыха Иван)!

  2. vlade-mir

    а я уж думал это теперь блог про кино)

  3. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    СЗОТ.

    Иван, может быть эта тема больше для Матчдэй, но вы не думали над такой идеей: перенести проект «Намедни» 1961-1991 Парфенова на все сезоны АПЛ? Посезонно рассказывать о каких-либо событиях?

    Имхо, классная ретроспектива была бы. И таких проектов в мире в английском футболе особо не припомню (только история чемпионатов Мира, озвученная Юрием Розановым).

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна