RSS

Подкаст по итогам третьего тура АПЛ

Авг27
2017

Сегодня в подкасте:

 

Юнайтед уже тот?

Хоффенхайм страшнее Арсенала?

Чего ждать, если больного лечит шарлатан?

Удав вернулся?

Во что играется Пеп?

Сколько можно проиграть игр подряд?

https://matchday.biz/podcasts/podkast-matchdey-3-obzor/

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

30 комментариев

  1. MikaMika
    MikaMika

    в Арсенале уже на протяжении лет 10 что то не здоровое происходит , но вот последние события вводят меня в дикий ужас . Я конечно не утверждаю что они хорошие футболисты и они нужны Арсеналу , но заменить их некем . А Венгер вроде как и не собирается кого то покупать на замену , означает ли это , что клубу уже не интересна борьба за 4 ? достаточно и место в 8 ?

    https://pp.userapi.com/c837136/v837136264/4d80a/XeT5TRP7BDk.jpg

    https://pp.userapi.com/c841123/v841123692/236a4/L_SPfAnRPjo.jpg

  2. Egor
    Egor

    Иван, подкаст сегодня будет?

  3. James
    james_rodriguez

    На скай пишут, что Ливерпуль сделал серьезное предложение о покупке Лемара. Помнится Венгер на прошой неделе вещал что, «Monaco closed the door» бла бла бла. Это будет очередной фейл если сейчас его продадут в Ливерпуль и Венгер в очередной раз будет выглядеть полным импотентом на трансферном рынке. У меня такое ощущение, что начал смотреть новый сезон какого нибудь сериала, а тут мне показывают нарезку из фрагментов предыдущих сезонов. И тут вдруг я понимаю, что это не нарезка фрагментов а это нынешний сезон, ибо ничего не изменилось ВООБЩЕ) Я в принципе ничего другого не ожидал, но не думал, что все будет настолько тупо и прямоленейно. Это не деменция, это просто полный блекаут( Но конечно то как Венгера утюжат Анри и компания, это что то новенькое. Такими темпами его даже Холберсы (Холдинг/Чемберс) и прочие флопы сливать начнут)

  4. fc_gooner
    fc_gooner

    Тай либо проплаченный, либо с основательно промытыми мозгами. Он идеальный образец АКБ. Хоть сразу в палату мер и весов отправляй.
    https://www.youtube.com/watch?v=Sz2BzZFzrFE

    Robbie: any positives today?
    Claude: any positives? I’m going home.
    Robbie: and for you?
    TY: at least it wasn’t more than four.

  5. Mercuriev
  6. MikeTy10
    MikeTy10

    https://www.theguardian.com/football/2017/aug/28/chelsea-arsenal-sign-alex-oxlade-chamberlain?CMP=Share_iOSApp_Other

    Вот так вот. Следующим летом Бейерин и Озил. И спокойно вылетаем в Шип. Когда-то мой друг Sunny Leto, сказал мне , что спец по провалам закончит как Брайан Клаф. Ну я поулыбался. А сейчас — это реальность.

    • James
      james_rodriguez

      Я думаю если продать их прямо сейчас ничего это особо не изменит. Уже так и не вспомню когда, что один, что второй проводил действительно зажигательный матч, что с ними, что без них каша одна и таже на вкус. Мне кажется апокалипсис для Венгера очень близок. Но придется вытерпеть целый сезон очередной тягомотины. А как подгорать конкретно начнет в конце сезона того гляди и Стен сольет свою долю.

    • Mihanik
      Mihanik

      Вообще сейчас будет отличный лакмус: каждый, кто любит футбол и ценит репутацию, будет всеми силами рваться на выход)

    • appella
      appella

      Новость о том, что Оксу предлагали 180К в неделю шокировала гораздо больше)

      • farsened
        farsened

        Честно говоря, после его отказа от 180К, я его зауважал! Значит интересны спортивные результаты, хочет добиться чего-то большего. Успехов ему в Челси. Буду наблюдать за его результатами.
        Это не Уолкотт с его 140К и советами Санчесу играть поспокойнее )

        • Mr. Gooner
          Mr. Gooner

          Игрок он, конечно, так себе, но это уже показательно, что Венгер уже и «своих» даже купить не может. Впрочем, это и отличает Окса от Рамзи и Уолкотта.

          И у нас полный мрак, какого не было даже после 28.08.2011. За клуб либо не хотят играть ВООБЩЕ, либо не могут из-за отсутствия скилла.

          Учитывая, сколько игроков готовится на выход и у скольких истекают контракты в течении двух сезонов, я вообще не понимаю, кто у нас играть будет.

          Вот теперь серьезно думаю о Чемпионшипе к 2020-ому. С Рамзи, Холдингом, Уолкоттом и Уэлбеком.

  7. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Просто мне обидно, что когда специалист по провалам уйдет, я не смогу вернуться к Арсеналу. Этот человек убил мою любовь к футболу.

  8. Mercuriev
    • alexanderyar
      alexanderyar

      Это ужасно.. Мне становится жалко СИФ. Я без иронии говорю. Понятно, что засиделся и что должен уходить во время… Но блин если таоке идет после 2 поражений…. то что будет весной..?

      • Phil
        Phil

        Как можно его жалеть, если именно он вчера выпустил Холдинга, Уэлбека, АОЧ (который как уже все написали до игры сказал, что хочет уйти), Озила, который по мячу не попадает? Как можно его жалеть, если он оставил на лавке Жиру, Лаказетта, Колашинаца — игроков, которые на фоне средней массы хоть как-то себя проявили?

        Решил, что эта фривольность очередной раз сойдёт с рук, но в этот раз не сошла и он получил именно то, что заслуживал.

        • alexanderyar
          alexanderyar

          ТАк с точки зрения формальной логики и разума вы правы абсолютно… Но вот когда проклятого хулигана бьют долго и изощренно… У меня на каком то этапе возникает жалость к нему непроизвольно))) раньше ненависть такая же была. А сейчас я смотрю на этот идиотизм и вижу перед собой старого загнанного в угол человека, который настолько боится будущего старческого одиночества, что готов страдать, только чтобы оно как можно дольше не наставало.. И заставлять страдать других

          • Mihanik
            Mihanik

            Видел подобные соображения не раз, но не могу заставить себя сочувствовать. Спорт высокого уровня — это не богадельня и не дом призрения. К тому же вы забываете о 8 (если не больше) миллионах фунтов в год и фантастической самовлюбленности Венгера. Нет там никакой загнанности, и страданий особых я не вижу. Человек плюет на весь мир, получает огромные деньги, не неся никакой ответственности, и хочет только одного — чтобы это продолжалось как можно дольше. Какое там сочувствие? Да такие статьи должны выходить каждый божий день и наклеиваться на окна его дома текстами внутрь!

          • Phil
            Phil

            Так а о каком страдании речь? Не знаешь что делать — найми помощника, найми психолога. Посвоетуемся с кем угодно. А если не хочешь этого делать, тогда не за что платить тут десяток миллионов в год.

            Тут не страдание, а упрямство, которое становистя ещё сильнее по принципу «на зло».

            • alexanderyar
              alexanderyar

              Коллеги еще раз — все вы правы, абсолютно. Приступ человеколюбия во мне просто)))

  9. James
    james_rodriguez

    CITY’S SENSATIONAL SANCHEZ OFFER

    Manchester City have offered a sensational player-plus-cash bid to Arsenal for Alexis Sanchez, according to The Daily Mirror.

    The report suggests City have included Raheem Sterling as part of the deal to tempt the Gunners into selling the Chile international before Thursday’s deadline.

    http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/manchester-city-make-sensational-offer-11073844

    помоему стерлинг это второй Уолкотт, пусть лучше Де Брюйне нам завернут, тогда подумаем)

  10. Sapojnikov

    неужели они догадались…Среди игроков «Арсенала» зреет недоверие к методам их тренера Арсена Венгера. (Daily Mirror)

    Источник: http://fapl.ru/posts/56974/

  11. MikeTy10
    MikeTy10

    Оффтоп. Коутиньо, похоже, этот сезон в Ливерпуле таки проведёт.

    https://www.theguardian.com/football/2017/aug/28/liverpool-sign-naby-keita-rb-leipzig-next-summer-klopp-lemar-monaco?CMP=Share_iOSApp_Other

  12. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    http://www.skysports.com/football/news/11679/11011171/manchester-city-to-bid-for-alexis-sanchez-this-week-with-raheem-sterling-potentially-included-in-offer

    К-к-к-к-к-ак?! Это худший трансфер в истории для Арсенала — отдать за бесценок Санчеса и получить еще нового Уэлбека.

    • Mihanik
      Mihanik

      Нужно больше Уэлбеков, для шипа самое оно жи

    • James
      james_rodriguez

      скажу вам больше, в ливблоге The Guardian пишут, что это инициатива Арсенала заполучить Стерлинга… я в начале подумал, что это просто сити решили так хитро нам его слить. Ан нет, это инициатива Венгера) Комедия абсурда, ей богу)

      кстати есть в этом забавная и злая ирония, мол давайте нам за санчеза 20 миллионов фунтов плюс один стерлинг) что то мне это напоминает)

    • MikaMika
      MikaMika

      я Вас удивлю больше , теперь пошла новость что Сити хочет Санчеса + доплату за Стерлинга ..)

  13. James
    james_rodriguez

    http://www.skysports.com/football/news/11686/11011334/watford-pull-out-of-kieran-gibbs-deal-after-failing-to-agree-personal-terms-with-arsenal-defender

    Еще и гиббса никуда спихнуть не можем. Уже пошли на уступки в плане стоимости но парень не играть хочет а хорошую зп. А еще есть Дебюши и прочие которые видимо будут играть за U23 и просто досиживать свои контракты. В общем то, что происходит сейчас в клубе просто не укладывается ни в какие рамки. Не понимаю почему еще нет костров и палаток возле Эмирейтс?

    • Антон
      Антон

      Начнутся после окончания ТО, вот возьмём ещё Эванса на замену Мустафи для полного карнавала в обороне и прямиком в борьбу за топ-10

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна