RSS

Второй взгляд. И снова Бёрнли

Ноя26
2017
Поделиться ссылкой Затвитить пост

16 комментариев

  1. YurKo
    YurKo

    Никаких двойных стандартов нет. Высосано из пальца. Даже удивительно слушать и смотреть такую интерпретацию моментов.
    2 момент с пенальти-офсайдом считаем секунды от момента и до свистка и делаем вывод сравнивая с моментом с Рэмзи(в котором не считают секунды от момента до свистка) А что собственно с чем сравнивается? Желтое с шершавым?

  2. neveroyatno
    neveroyatno

    По такой же логике можно прийти к выводу, что раз Барнс просил там пенальти, то на Ремзи, судья обязан ставить )

  3. emirates
    ALEX

    Как же всё сложно, зачем назначать пенальти,если потом его будешь отменять? И вообще, часто ли судьи отменяют назначенный пенальти? ) Лайнсмен для того и лайнсмен что бы фиксировать положение вне игры, что он и сделал! Посему о пенальти на Барнсе и речи быть не могло. А про пенальти на Рэмзи, считаю, что у судьи фактически были основания назначить 11ти метровый.

  4. mrgrigsad
    mrgrigsad

    ранее Беллерина свалили в штрафной бернли. Тоже похоже на пенальти как по мне

  5. Александр
    Александр

    Кстати про нарушения. Я увидел минимум два падения игроков Бёрнли на поле, когда их слегка касались, после которых были назначены штрафные удары, один в своей зоне, сорвав контратаку, второй в штрафной Арсенала, и штрафной по воротам. Так что, думаю, им не стоит жаловаться. Я вообще считал, что судья за Бёрнли, пока пенальти не дал.

  6. Anry
    Anry

    Иван, у вас два взгляда один в сторону Венгера, второй в сторону Ремзи, хотя у нас в команде хватает игроков, которые полное несчастье команды — например Уэлбек, который и бегает как инвалид, а если вдруг мяч попадает к нему, то это зрелище не для слабонервных…
    Уже приходится мириться с тем, что Венгер в команде, тем не менее, порой могу еще радоваться тому, что иной раз команда неожиданно не дает результат, но показывает футбол, за который все мы признательны Арсеналу, за который любим футбол и следим за Английской премьер лигой. И я убежден, что Венгер изменил лигу, изменил футбол, сделал его зрелищным и невероятно привлекательным. Внес в игру многое такого от чего игра заиграла разными красками, и сегодняшний Сити это тоже суть отчасти Венгеровского футбола в лучших его проявлениях. Хотя бы за это мы будем всегда благодарны выжившему из ума старику…

    • Mercuriev
      Mercuriev

      «Мы» это кто?

      • Anry
        Anry

        те кто смотрит Арсенал… те кто смотрит футбол, смотря Манчестер Юнайтед, Челси…. даже Ливерпуль… Арсенал, это клуб как вы действительно и верно отмечаете без спортивной составляющей, но чем то очень притягательный. Я понимаю что сегодня ждать что то трудно, но… Мы как наркоманы, нам в вены ввели когда то инъекцию, прививку.. что футбол это больше чем игра, хотя все таки игра в первую очередь… Но……. мы продолжаем смотреть Арсенал, ни смотря ни на что, хотя конечно отчасти со стороны это уже вызывает только сочувствие

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Я бы настоятельно вам рекомендовал говорить только от своего имени. В противном случае вам следует заявить, какое сообщество вы тут представляете.

  7. Anry
    Anry

    И пока Санчес будет играть в футболке Арсенала, он будет играть за Арсенал, и мы будем горды этим.

  8. MikeTy10
    MikeTy10

    Рамси во веки вечные там бы не забил, попади мяч ему в голову после этого наброса Колашинаца . Так что судья виноват вдвойне.

  9. MikeTy10
    MikeTy10

    Кстати, был в легком шоке когда взглянул на таблицу чемпионата Германии. Там Кельн с запасом худший, последнее место и всего 2 очка.

  10. Anry
    Anry

    Иван, подскажите, как дистанционно найти билеты удобно на матч Арсенала … в частности с Манчестером? Знакомый будет в Лондоне, хочет немного хорошего футбола)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна