RSS

Хаддерсфилд 5:0. Уотчи

Ноя30
2017

Уотч 1. До игры.

Вчера выяснилось, что Антуан Гризманн ждал до последней минуты лета-2013, что его возьмёт Арсенал. В итоге место него крупный специалист взял Саного.

Так вы по-прежнему думаете, что Санллехи и Мислинтат могут что-то изменить?

 

Уотч 2

Матч закончился совершенно предсказуемо, несмотря на то, что Арсенал вышел на понтовирусе во всей его красе, а быстро забитый гол привёл вообще к полной потере нюха.

Это крупная удача, что напротив был Хаддерсфилд, а не хотя бы Пэлэс, не говоря уж о Бёрнли.

Однако порция печенья получена, и желающие могли ее посмаковать.

Я же от мучного, произведенного специалистом, отказался уже очень давно.

 

Уотч 3

Обратили внимание, что, несмотря на полную свою немощь, оборонцы гостей в первом тайме постоянно угадывали следующий ход нападения хозяев?

Это означает, что Вагнер к игре готовился, но это его не спасло, потому что уж больно плоха его команда.

Куанер, обрабатывающий мяч при выходе один в один, это что-то с чем-то. Ей-богу, даже в Линкольне и Саттоне таких поленьев не было.

Да и весь Хаддерсфилд это обычный лигоевропский пивзавод.

 

 

Уотч 4

Выдающийся специалист по работе с игроками, видимо, решил сгноить Лаказетта вслед за Аршавиным, Подольским и Жиру.

Если раньше он заменял его ВСЕГДА, но во втором тайме (и каждый раз при замене было видно недовольство игрока), то теперь решил в порядке, вероятно, ротации заменить его в перерыве.

Лаказетту нужно играть, потому что его взаимодействие с партнерами ещё очень сырое, а улучшается оно ТОЛЬКО с практикой. Плюс  в таких играх можно наращивать свой личный счёт и приобретать дополнительную уверенность.
Но….

 

 

 

 

Уотч 5

Рэмзи, давший два ассиста, видимо, пытается убедить специалиста, что Озила можно спокойно в январе продавать.

Смешно даже предполагать, что валлиец имеет похожие скиллы, но Озил, пропускающий сложные игры и выходящий повеселиться на «терьеров», тоже не нужен. И чем раньше он уйдёт, тем лучше.

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

16 комментариев

  1. alstep

    Ну, мы же не знаем, почему на самом деле заменили Ляказетта. Может быть, он почувствовал какой-то дискомфорт. А учитывая, что скоро важный матч с МЮ, то лучше перестраховаться.

    • SunshineReggae
      SunshineReggae

      Согласен. Да и зачем покупать тогда надо было изначально.

      • alstep

        Только что получил информацию о том, что Ляказетт получил травму паха и пропустит субботний матч с МЮ. Сообщил об этом Венгер журналистам после матча.

      • Mihanik
        Mihanik

        Как то есть зачем? Затем же, что и все прочие статусные покупки — чтобы фанаты отстали.

  2. Lovecraft
    Lovecraft

    Совершенно непонятен Джака, в теории у него хороший удар и дальний пас, но слабостей у него явно больше.

  3. newnevele
    newnevele

    Озил был плох ровно до того момента пока плоха была команда, а может и наоборот. Сегодня он в очередной раз показал, что на свободе и в движении команды он может делать результат. При этом в прошлые годы он это доказывал на уровне Наполи, МЮ и Челси…

  4. Anry
    Anry

    Голы были красивые за что мы любим игру… а мясо премьер лиги было на жаркое в Манчестере, где Стерлинг положил невероятного красавца))

  5. farsened
    farsened

    Все игры стали настолько одинаковыми, что запомнились 2 уотча — 1) как Чех выбивал мяч на угловой, едва не закинув в свои ворота, и 2) обостряющий пас Уилшира на 83 минуте, которых я не видел уже очень давно. Там напрашивался другой пас, но Джек выбрал нестандартное решение.

  6. SunshineReggae
    SunshineReggae

    На счет Гризманна. В то лето был куплен Озил за рекордную сумму. Задним числом легко рассуждать как было бы лучше, но положа руку на сердце, в тот момент 95% болельщиков предпочли бы Месута.

    И непонятен посыл Гризманна. Что-то вроде обиды? Но это трансферный рынок, тут все преследуют свои интересы, никто никому не обязан.

    • MikeTy10
      MikeTy10

      Согласен, вообщем-то. Гризманн в 13 году на паник бай не сгодился бы раз, два — вообще считаю, что далеко не факт чтоб он в Англии стал тем, кем он стал. И лично я, конечно же, предпочёл бы тогда Озила однозначно.

      • Mercuriev
        Mercuriev

        А там речь не о паник-бае, а о всём лете. Паник-бай забрезжил только в конце августа и закончился Озилом уже в сентябре.

  7. MikeTy10
    MikeTy10

    Рамси убедил крупного специалиста по футбольным провалам избавится от Сеска Фабрегаса, что уж об Озиле говорить. Очередное кривое зеркало.

  8. Mr. Gooner
  9. Александр
    Александр

    Лаказет в лазарете ((((

  10. sashbot
    sashbot

    «Выдающийся специалист по работе с игроками, видимо, решил сгноить Лаказетта вслед за Аршавиным, Подольским и Жиру»

    Жаль, что Лаказетт травмировался и с МЮ не сыграет.
    Непонятно как были сгноины Аршавин и Подольски? Насколько помню они также как и сейчас Озил перестали отдаваться игре и ходили по полю пешком, когда вся команда боролась. При этом Венгер, как и немца ставил их в состав при любых обстоятельствах вне зависимости от качества игры. И только в последний год контракта, не сумев продать, не было спроса, на Аршавина так точно, осели на лавке. По мне так сами виноваты в том что требования к себе снизили. У другого бы тренера, Конте или Моуринье, при той игре что все трое показывали они бы уже через год на скамейке оказались, а не через три как у Венгера. Жиру летом, после покупки Ляказетта хотели продать в Эвертон, но француз отказался. И закономерно осел на лавке, сам сделав свой выбор. Ляказетт первый номер, Жиру второй. Все четко. Тренер свой выбор сделал, игрок тоже.

  11. Lichny_vzglyad
    Lichny_vzglyad

    Джака в целом продемонстрировал неплохое движение на поле, но при этом он в большинстве случаев принимает мяч спиной к чужим воротам, что говорит о многом.
    А вот Джек выдал малоубедительный перфоманс в игре, мотором которой он мог стать после замены при комфортном счете: неудачные игровые перемещения и, как следствие, минимум получений мяча от партнеров.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна