22 ноября 2014 года, после матча Арсенал-МанЮнайтед (1:2)

2017

3 комментария

1. Avalon
    Avalon

Последний матч до жути напомнил лигочемпионскую игру 2009 года, с поправкой на то, что МЮ образца 2009 был гораздо сильнее нынешнего и не позволял сопернику то, что вчера позволила команда Моуриньо. Игра закончилась с тем же счетом, развивалась с похожим сценарием. МЮ тогда и сейчас воспользовался обрезами защитников Арсенала и ошибкой вратаря, к 10 минуте вел 2-0. На 73 мин. Флетчер удалился, Погба тоже удалился на 74 минуте.
    Поразительное дежавю испытал.

Хайлайты игры 2009 г.

• Mercuriev
      Mercuriev

Ну, там особого преимущества у Арсенала не было, по-моему. После 0:2 все вопросы были закрыты (с учетом первой игры), и мяч уже просто катали.