newnevele

По-моему, Ляказетт совсем не понимает о чем ему говорит Венгер…

• m_alkin
      m_alkin

Хотя оба французы… Но вопрос что лично Венгер может посоветовать атакующему игроку?

8. newnevele
    newnevele

Не более 3-4 точных передач подряд… совсем ни о чем Арсенал…

m_alkin

Аууууу,куда убежали все? что за 2 в 2 обрез на середине поля?

13. alstep

Такими темпами второй пропустят до конца тайма, а дальше панические попытки Венгера что-то изменить, например, выход на поле Уолкотта и Уэлбека в перерыве. Идеальная конструкция для Ливерпуля, чтобы забить 5-6 мячей в этом матче.

14. Mihanik
    Mihanik

Команды из разных дивизионов на поле просто, причем Арсенал даже на шип по игре не тянет, максимум лига 1

15. gitan
    gitan

Ивоби подписал предварительный контракт с Ливерпулем? :)

16. m_alkin
    m_alkin

вот это потащил Чех!!! Будут еще у кого вопросы к нашему киперу?

17. Avalon
    Avalon

Могли второй пропускать. Но Салах есть Салах.

18. Mihanik
    Mihanik

Позорище.
    Кстати, стадион-то хоть заполнили? В начале игры был полупустой…

19. alstep

Сразу и не вспомню матча, где Арсенал ТАК бы возили в АПЛ на Эмирейтс. Ни единого нормального шанса за целый тайм. Ливерпуль же наиграл на 3 мяча.

20. Egor
    Egor

Будет ничья. Па народной примете, если Ливерпуль не забивает выход два в одного, будет ничья ))).

21. alstep

Для меня лично главная интрига второго тайма следующая: Арсенал хоть раз в створ ударит? В августовском матче на Энфилде, кстати, мы ни разу не пробили в створ.

22. Anry
    Anry

Все видите сами, против организованной команды Аресенал ни как не может играть… за весь тайм ни одной длинной или даже средней передачи, все игроки разобраны, при том, что владеющего мячом накрывают порой не менее трех игроков, которые спокойно забирают мяч. Игрок Арсенала может спокойно принять мяч и отдать длинную передачу только спиной к воротам Ливерпуля, и сделать длинный точный пас на Чеха…. Команда не играет без мяча, Когда то самая быстрая команда лиги совершенно не двигается.. Санчес позорище, но видимо ему все уже давно и совсем…. Любое неудачное действие игроков, только разведенные руки и как старая ирландская кобыла пришедшая к финишу последней, в оправдание лишь прошепелявила — Ну не шмогла….

Mihanik

Это большой привет Клоппу и его птенцам — Гомесу и Миньоле)

MikeTy10

Не ну красавцы!!! Молодцы! Хоть конечно и Ливерпуль вообще без комментариев!

33. m_alkin
    m_alkin

Ляказетт отдал в стиле Жиру)

34. Egor
    Egor

Ну, а Клоппу пора, именно за товарища на воротах.

35. MikeTy10
    MikeTy10

Сериал-миссер — это Мане.

36. newnevele
    newnevele

Какой там стренгс у Арсенала?))) Чую много про это будет)))

37. Avalon
    Avalon

Прошляпить преимущество в 2 гола за 6 минут это надо умудриться. Клопп в чем то похож на Венгера

38. Anry
    Anry

Все …. все понятно … когда команда пропускает именно таким способом… когда можно десять раз отобрать, накрыть, когда все пасы соперника читаются, и нет особого индивидуального мастерства … а есть собственная командная разбаллансировка и безразличие.. разве можно на это смотреть….