RSS

Арсенал-подкаст № 281

Апр03
2018

С белорусским гунером Александром (Newnevele) о российских командах, белорусских тренерах, арсенальских вояжах в восточную Европу, а также про худу и биологию.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

4 комментария

  1. john doe
    Bamboleo

    Тоже помню гол Хохлова в ворота Интера. Смотрел ту игру. Красивый голешник получился.
    Что касается игр с Ливерпулем и МЮ на старте сезона 11/12, есть интересное наблюдение. Дело в том, что тут как-будто некая магия чисел в зеркальном отображении. 20 августа проиграли дома 0:2 Ливерпулю, через неделю, 28-го, влетели в гостях МЮ 8:2.

  2. SpinyNick
    SpinyNick

    С ЦСКА думаю опасения излишни. Максимум первый тайм на Эмирейтс выдержат, во втором просядут их старики по физике и там даже Ивоби сможет забить.

  3. UxFxTx51
    UxFxTx51

    ЦСКА в этом еврокубковом сезоне на выезде играет лучше, чем дома. Так что.. понервничать заставить могут, но скорее всего, Арсенал пройдет. С Сотоном вообще не вижу никаких проблем, и складывается чувство, что на оставшемся отрезке в АПЛ Арсенал потеряет очки только в Манчестере.

    P.S. Вернблум из ЦСКА никого не съест. В еврокубках тот еще пешеход, а в России он съедает в основном засчет нарушений)

  4. alstep

    Как подметил сообщник выше, Вернблум не съест в одиночку наш центр, но, правда, по другой причине: он будет играть центрального нападающего в матче.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна