RSS

Арсенал-подкаст № 294

Сен18
2018

С Антоном Тихоновичем о вопросах, которые есть к Эмери, и ответах, которые уже есть.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

15 комментариев

  1. mkhlprvshn
    mkhlprvshn

    а почему он в iTunes не опубликован?

  2. AlexfA
    AlexfA

    Всегда классные подкасты получаются с Антоном!

  3. ko4evnik
    ko4evnik

    По Ньюкаслу: с Сити они играли в 5 защитников, а против нас 4-4-2, по разному всё-таки.
    По Торейре. Я вспоминаю дебют Джаки против Ливерпуля в первом его сезоне. Его просто разорвали, так как он не был готов к скоростям игры (скорость принятия решений в первую очередь) и терялся под давлением. Вполне возможно, что с учетом минитравмы и физической формы уругвайца, тренера постепенно подводят того к основе.

  4. Mihanik
    Mihanik

    Удивляет количество верящих в Клоппа и Ливерпуль. Двадцати лет ливерпульства и трёх клоппства им, видимо, недостаточно, романтика оказывается сильнее рассудка.

    • 10k changes
      10k changes

      Меня это тоже удивляет — решил, что просто подожду своего часа)

    • Jazzz
      Jazzz

      А что, Вас удивляет? У меня знакомые болельщики Ливерпуля (им 45+) просто «наслаждаются ожиданием каждого нового матча». Уверены в победе, голах и красивой игре…Счастливчики). Мне их настроения напоминают меня, когда я 20 лет назад жил от игры до игры, думал над стартовым составом с понедельника и у меня был мандраж за неделю до игры с МЮ. У нас сейчас надежды, а у них сейчас пред чемпионский период.
      На мой взгляд для большого успеха во всех турнирах им не хватает только Патрика Виейра — капитана и опорника. Может Кейта, отчасти справится.

  5. fc_gooner
    fc_gooner

    Club names new leaders as Ivan heads to Italy

    https://www.arsenal.com/news/club-names-new-leaders-ivan-heads-italy

  6. Phil
    Phil

    Я не очень понимаю разговоры про недокомплект. Мхитарян все свое время играл центральным атакующим полузащитником, только Моуриньо начал ставить его на фланг. И у нас он играет там, потому что в центре есть Озил.

    Небольшая поправочка — Ворскла имеет ударение на первый слог в обоих языках.

  7. sanekb04
    sanekb04

    Азар уже 5 мячей забил)

    Стартовый состав не изменился только на последнюю игру, до этого хоть одно изменение да было. Наверное, просто игра Джаки устраивает Эмери, или тренер ждет от того прогресса. Или он тоже хочет доказать всему миру, что мир не прав))

    Непонятно, зачем Антон защищает Эмери по вратарской позиции, при этом никакого достойного аргумента в его защиту нет. Похоже, что собеседник не готов к жесткой позиции по отношению к любому, поэтому и соответствующие вопросы задавать ему бессмысленно.

    • MikeTy10
      MikeTy10

      К сожалению , полностью согласен с вашим последним выводом — рассусолить тему Чеха и Лено на 25 минут в подкасте уж как-то слишком , на мой взгляд. На очевидный тезис Ивана что Эмери поступает не логично ставя Чеха из-за игры его ног вперёд Лено , который покупался как раз для этого , постоянно идет какая-то невразумительная попытка опровержения.

  8. smartemius
    smartemius

    Извините за придирчивость, но очень режет слух. Есть небольшое замечание по произношению, на правах человека, живущего недалеко от базы этого клуба и еще ближе к реке, в честь которой этот клуб назван. Правильное ударение «ВОрскла», на первый слог)

  9. ALEX
    ALEX

    С трудом одолел подкаст. Собеседник очень слабый.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна