RSS

Второй взгляд. «Слушают ли игроки Моуринью»?

Окт22
2018
Поделиться ссылкой Затвитить пост

6 комментариев

  1. MaDSailoOR
    MaDSailoOR

    Я посмотрел первый тайм и выключил, настолько мне мю показался бесперспективным. Удивлен вообще счетом на табло. Лукаку это вообще отвратительный игрок, он по-моему разжирел за последние годы и разучился бегать, тренер который держит такого на поле обречен на провал.

  2. Mihanik
    Mihanik

    МЮ выглядел сборищем серостей, ни одного топ-игрока на поле видно не было. А уж виной тому Жозе, или эти парни просто распиареные посредственности — покажет время, причем, думаю, ближайшее.

    Видел недавно карикатуру, на которой изображен Вы-Знаете-Кто, перед которым на столе лежат конверты с эмблемами Баварии, Реала, МЮ и Барселоны.

  3. SpinyNick
    SpinyNick

    Когда посмотрел ночью ,то хотел поспорить, но решил написать сегодня. Но сейчас прочитал, что Санчес не сыграет против Ювентуса из-за того, что отсутствовал на сегодняшней тренировке. Этож что там такое в МЮ творится? Какой бы не был у чилийца разлад с Венгером — тренировки он не пропускал никогда.

    • m_alkin
      m_alkin

      Для Южноамериканцев it’s ok получить жирный контракт и забить на футбол. Я рад за Санчеза, потому что он получил то, что хотел, только вот не учел, что в мечтах осторожнее надо быть.  Страшно подумать, но я Мхитаряна на него обратно обменять не готов, даже с доплатой со стороны Манков.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна