Мхитарян ну вообще лишний

4. AlexfA
    AlexfA

О как! Вдевятером играть будем, а не вдесятером, как я предполагал.
    Профессионалы уже бегут ставить на победу гостей — 1.90. Да, не слишком много, но все же почти двукратное умножение ставки.

5. @ross
    @ross

Интерсно, что с Сократисом? Может рецидив после Лиссабона? Его даже в запасе нету.

6. iGooner2
    iGooner2

Были новости о предыгровой тренировки Монреаля, а его даже в запасе нет. Надеюсь, вернется в строй в самое ближайшее время.

7. B.J.Armstrong

Страшно

8. Mihanik
    Mihanik

Хоть убей, не понимаю ажиотажа. Ну проиграем, что возможно, и что изменится радикально-то? Да ничего, ни о чем, по большому счету, поражение нам не скажет, как и победа, впрочем. Команда строится не то что с нуля, а из уровня ниже уровня моря, состав полон пассажиров, пять лет, как минимум, игроков вообще не тренировали. Какое особое значение имеет этот матч?

MikeTy10

Страшно. Но не КАК ВСЕГДА РАНЬШЕ.COYG!!!

12. Mihanik
    Mihanik

Много в центре обрезаем (

13. KamilFo
    KamilFo

Да уж, Мхитарян это какой-то уровень Саного. Уровень брака и бесполезности зашкаливающий.

14. 10k changes
    10k changes

Ну вот и хорошая игра в первом тайме подъехала
    Всего то нужен был соперник классом чуть повыше

Ливерпуль уже неплохо так отскакивает — могли вести в два мяча

Ну и Алиссон тот еще привозила — уже не первый раз за что там платить было 60 миллионов вообще не пойму

15. Mihanik
    Mihanik

Реализация ужас какой-то

16. iGooner2
    iGooner2

Мхитарян за 15 минут: 1 обрез, 2 потери мяча, 1 незабитый мяч.

17. AlexfA
    AlexfA

Пруха продолжается.

• 10k changes
      10k changes

В чем? В том что счет каким то чудом не 3-1 в нашу пользу?

• MikeTy10
        MikeTy10

++

• AlexfA
        AlexfA

Чистый гол Ливерпуля не засчитали. Офсайда никакого у Мане не было.

10k changes

Там был чистейший оффсайд — Мане прямо повлиял на весь эпизод

• AlexfA
            AlexfA

В моменте с ударом Фирмино — да, был офсайд. Но когда Мане добивал — нет. С VAR такой гол бы скорее всего засчитали.

10k changes

Там был оффсайд еще в момент приема Фирмино мяча — оффсайд Мане уже отвлек Лено от этого эпизода и от игры — прямо повлиял на игру
              Учите правила

• Mihanik
        Mihanik

У этого чуда есть имена и фамилии ((

10k changes

Обамеянг Джака и Мхитарян — три стопроцентных момента обязаны были забивать)) увы фарта не хватило=9

апд — а вот и еще один момент мхитаряна, как можно принять как дерево такой мяч, вместо удара с трех метров по воротам? ну как?

18. MikeTy10
    MikeTy10

Когда выскакивал Фирмино, Лено смотрел на Мане, так что в первой фазе атаки было нарушение. Правильно гол не защитан.

10k changes

Вот все именно так и есть)Мане повлиял на эпизод — Лено думал на кого же выходить — странно что многие этого не поняли
      Поэтому и оффсайд

19. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

Мики…

20. Mihanik
    Mihanik

Полчаса мы явно лучше, не хватает класса в завершении — именно того, на что списывали все предыдущие победы.

Мхитаряна я бы поменял прямо сию секунду на Ивоби, например. Он явно поплыл окончательно, такой с метра в пустые не забьёт.

10k changes

Я начал просто смеяться когда он принял мяч в двух метрах от ворот как дерево вместо удара в угол
      Мрак

Радует одно — пока по игре мы полностью уничтожили Ливерпуль они просто не знают что делать
      Плана Б у Клоппа никогда нет и не было
      План А не работает

Гол в ворота Ливерпуля просто вопрос времени если все так и продолжится

• gunner23
        gunner23

У него была неудачная позиция, мяч шел в противоход. Бить было сложно, но сбросить влево можно было попытаться

10k changes

Если бы он просто ударил и получилось бы что угодно из этого — я бы даже слова не написал
          Вопрос только в принятом решении — это не чемпионат Германии и не Майнц в соперниках

21. KamilFo
    KamilFo

На каждого Мхитаряна найдется свой Фабиньо.

22. Let s not talk about Arsene Wenger anymore
    Bernardo

Гол не засчитан верно.  Обидно, что рефери флажок поднял, когда Мане отправил мяч в сетку. Именно тогда.

23. Mihanik
    Mihanik

Из позитива — перестали быть мягкими игрушками и стали жёстко ставить ноги, толкаться и бороться за мяч в каждом эпизоде. Этого я не видел лет 7-8 у нас.

24. Mihanik
    Mihanik

Ну как же ещё и фартит гостям

10k changes

Теперь еще и Ляказет
      Как же везет Ливерпулю — госпожа фортуна решила забрать у Арсенала все что раздала до этого

25. Let s not talk about Arsene Wenger anymore
    Bernardo

Если у нас играли Анри/Ван Перси, то Ливерпуль уже забыл бы про титул, а по-тихоньку начал борьбу за 4 место.

26. Paulik
    Paulik

Ну вот, сейчас за один матч вернём оверреализацию к норме, как и ныли все адепты xG :)

27. Let s not talk about Arsene Wenger anymore
    Bernardo

Знаете, что сейчас понял, приятно смотреть футбол и болеть за команду, где не работает Венгер

28. Paulik
    Paulik

Честно говоря, давноооо такого катка в нашем исполнении не видел с топ-командами. Однозначно тайм можно занести в лучшие моменты сезона — море удовольствия, пусть и с горечью слабой реализации.

iGooner2

По окончании тайма хотел написать, что это тот же самый Арсенал, который создает миллион моментов, а потом пропускает. Но карма напомнила прям перед свистком, что нее, это уже другая команда.

32. iGooner2
    iGooner2

По Мхитаряну уже закончились все нецензурные слова. Придется идти на второй круг.

• Mr. Gooner
      Mr. Gooner

Как можно было умудриться отдать Санчеса задаром… за него?)

• iGooner2
        iGooner2

Зазеркалье — оно такое.

• AlexfA
        AlexfA

Да на самом деле Санчес начиная со старта сезона 17-18 не сильно лучше Мхитаряна. Говорили вроде, что манки сначала предлагали 35 миллионов за Санчеса. Надо было их брать, докидывать 15-20 мультов и покупать хорошего вингера.

• iGooner2
          iGooner2

На год бы раньше уход специалиста — и вот уже совершенно другая команда. Эх.

Mr. Gooner

И все же, за нас в свой последний сезон он статистику набирал тоже. А в МЮ сдулся окончательно.

33. AlexfA
    AlexfA

xG у команд после первого тайма:

1.24-0.65

34. Антон
    Антон

Ну всё, пришло время Ивоби решать матч. Будет очень символично))

35. Let s not talk about Arsene Wenger anymore
    Bernardo

Главный вывод после 1 тайма: К нам приехал беспрекословный фаворит с изобилием молодых и перспективных игроков, которому не хватает лидерства на поле. До боли знакомая история)

• Mihanik
      Mihanik

Беспрекословным фаворитом Ливерпуль видится потому, что не летит 1-4, на которые наиграл?

• Let s not talk about Arsene Wenger anymore
      Bernardo

Тьфу.  Мысль была, а главное не написал.  Приехал фаворит, который не может вообще никак играть под давлением титула

36. Mihanik
    Mihanik

Если Эмери оставит Генриха на поле — я буду крайне удивлен

37. KamilFo
    KamilFo

Лено, в целом, уверенно смотрится. Это главное. От Фабиански мяч прикатился бы в ворота, 100%.

38. Dim4eg
    Dim4eg

Игра смотрится. С обеих сторон. И мы, и Ливерпуль моменты свои имели и не забили. Посмотрим на второй тайм, но есть ощущение, что победы не будет (к сожалению). Соперник точно накажет, а вот забьем ли мы по итогу- большой вопрос.

39. VCC
    VCC

Если бы футбольная фея предложила мне победу прямо сейчас, взял бы)

40. Egor
    Egor

Элита будет ставить на победу Арсенала?)))

41. ko4evnik
    ko4evnik

Как бы не закончилось, мы сделали большой шаг к «команде, которая в свой день может обыграть любого».

42. KamilFo
    KamilFo

С удивлением для себя отмечу, что Джака с приходом Эмери все-таки вырос сам для себя. Это немного другой футболист. Более ответственный что ли к происходящему.

43. farsened
    farsened

Я смотрел мужской футбол от Арсенала.

44. KamilFo
    KamilFo

А ведь выпусти вместо Мхитаряна Ивоби или того же Рэмзи….

45. farsened
    farsened

последняя штанга. Все провожали мяч взглядом и только Тор побежал и в итоге спас

• iGooner2
      iGooner2

Тор лучший. Был обрезы в первом тайме, но в целом очень уверенно и цепко действует.

46. Lolsir

Вообще не вижу, где это Арсенал уничтожает Ливерпуль, как тут пишут. Привозят и те, и другие.

Bernardo

Это как раз первый матч в сезоне, где это отчетливо видно, что Арсенал размазывает соперника

• Paulik
      Paulik

Возможно, так кажется из-за твердолобого напора Арсенала. Видно, что команда идёт и идёт, прёт и прёт. Даже сейчас, в ноябре, после пропущенного из офсайда гола, закралась мыслишка, что это будет холодным душем для команды и мы встанем, как раньше и случалось. Вместо этого, Арсенал только прибавил, что очень радует

• gunner23
      gunner23

Поддерживаю. Равная игра. Причем Ливер сам инициативу отдал

47. Mihanik
    Mihanik

Неужели у нас появились… *шепотом* «cojones»?

• VCC
      VCC

2 штанги, отмененный спорный гол, беззубость у Ливерпульских ворот.
      Cojones? мы отскочили в первом тайме.

Из позитива, ждем наш уже знаменитый второй тайм.

48. Alex Ivanov
    Alex Ivanov

Сейчас Ивоби заменит Мхитаряна и сделает игру . Скриньте.

49. Sralex
    Sralex

Я не сильно знаток того непобедимого Арсенала, но что как будто мне подсказывает то что сегодняшние подкаты в исполнении защиты и полузащиты были в том стиле по мужски и с мясом))

50. AlexfA
    AlexfA

Кто бы мог подумать еще полгода назад, что в перерыве матча с Ливерпулем множество гуннеров будет жаждать появления Ивоби на поле)))

51. gooner_4_life

я вроде понял в какой футбол играет Эмери, ориентир строго на соперника, не перенапрягаемся. Плюс ложовые первые таймы против андердогов, дали скаузерам ложное предположение, и теперь когда мы дали им хороший отпор, они не знают что делать, и Мики вышел именно для того, чтобы после 70 минуты выпустить свежего Ивоби, и добить Робертсона.не думал что буду рад появлению Ивоби в составе.

52. iGooner2
    iGooner2

Ах, да, главный же вывод. Арсенал умеет играть в первых таймах, умеет против грандов играть на равных.

53. Sralex
    Sralex

Лено бычара все таки по первому))

54. KamilFo
    KamilFo

Мхитарян, ты что, вообще, такое? Извините.

55. Lolsir

Какой же тихий ужас Мхитарян. Срочно продавать, что угодно сделать, лишь бы не видеть его больше в футболке клуба. Это не проблемы с чемпионатом даже, это проблемы с самим игроком, что он делает на поле? Такое чувство, будто он на тренировках вообще не появляется и мяч первый раз видит.

• Mihanik
      Mihanik

Я когда в любителях играл, такое бывало пару раз, когда ни принять, ни отдать, ни ударить не можешь — как будто по кирпичу к каждой ноге привязано. Но мы-то не тренировались вообще, на игры после работы ездили, а тут люди пашут всерьёз — и вдруг такое

• Lolsir

Знаете, есть много справедливых суждений о том, что Рэмси это вредитель и нет ни одного навыка у него развитого на высоком уровне, всё средне. Но Мхитарян начинает у меня вызывать вопросы ещё больше: у него есть навыки, но где они все?

56. Let s not talk about Arsene Wenger anymore
    Bernardo

Тактически Эмери унижает Венгера.

57. MikeTy10
    MikeTy10

Джака вырвал с мясом мяч у мальчика болл-боя. Арсенал идёт за победой! COYG!!!

58. Let s not talk about Arsene Wenger anymore
    Bernardo

Лено подарил

• alexanderyar
      alexanderyar

он еле до мяча дотягивался . И не мог регулировать отскок мяча кончиками пальцев

59. AlexfA
    AlexfA

Ну вот и все.

60. Mihanik
    Mihanik

Ну что, надо передавливать теперь.
    Если бы не Лено, забил бы Салах. Все провалились, начиная с Бельерина.

61. m_alkin
    m_alkin

Как всегда с Ливерпулем у нас случаются полные казусы. Редко когда Ливер лучше нас, но почти каждый раз им на блюдечке выкладывают такие шараги после рикошетов. Примечательно, что Милнер забил. Ведь он забивает или полные отскоки, или пенальти.