Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.
Велкам поделиться своими впечатлениями.

83 комментария

1. m_alkin
    m_alkin

Коса и Монреаля — с возвращением! Нкетию было бы интересно посмотреть на минут 30, когда дело уже будет сделано)

Лихштайнер ЦЗ, Лено — осоновательно выбран #1 при Эмери.

Удачи! COYG!

2. Holden
    Holden

Отличный состав.

3. ilya_1610
    ilya_1610

Будет интересно понаблюдать за креативную составляющую этой игры и распределение ролей между Торрейрой , Джакой и Гендузи

4. Igor15
    Igor15

Очень интересно.. Эль Нени вообще выйдет в чемпионате???

5. Footballistically
    Footballistically

Друзья, может кто поделиться ссылкой на AceStream матча?

6. Mihanik
    Mihanik

Эктор запорол знатно, конечно.
    Хотелось бы с командами такого «уровня» видеть жесткое доминирование и разгромы в первом тайме уже, а не спокойное катание мяча.

UnaisArsenal

Почему нельзя стопроцентные моменты реализовывать? Простые мячи забивать  аопрос к Обаме и Ляке. Джака хороший пас выкатил.

10. Mihanik
    Mihanik

Это что за Sanogo challenge???

11. farsened
    farsened

с самого начала заметил, что Хаддерсфилд пересмотрели как играет МЮ. Пора их угомонить!

12. Gambler
    Gambler

Это не красная разве была?

13. Footballistically

А теперь представим, что Тирни судил бы матч в Манчестере, сколько игроков МЮ осталось бы на поле ?)

14. slivan
    slivan

Арсенал сам играет на 30% от своих возможностей и это плохо . матчи с такими соперниками надо заканчивать минуте к 30.

iGooner2

Лака+Обама не смогли сделать счет 2:0, у Джаки не получилось 0:1.

20. iGooner2
    iGooner2

Судья поплыл. Посмотрим, как на него подействует перерыв.

21. denihoh
    denihoh

Типичный Арсенал в первом тайме, типичный в том плане, что главное не пропустить, во втором все будет хорошо в атаке(как обычно) и судя по всему будет Easy win

22. MrBungle
    MrBungle

Парни схватили понты.Если, так и продолжиться, то потеряем очки.

denihoh

Там Косельни появился на лавке, видимо сможет через неделю с Саутгемптоном сыграть, поэтому это не так страшно

25. Igor15
    Igor15

Самый отвратительный первый тайм в сезоне

26. mrgrigsad
    mrgrigsad

Торрера 1 на 1 убегал после того, как Ляка пропустил, его свалили — нет свистка.
    Торреру убили сзади по ногам — не красная.
    Арсенал гол забил — отменили.
    Мустафи упал в спорной ситуации в штрафной — желтая за симуляцию.

Неоднозначное судейство. Заводит игроков, добавляет злости нехорошей им

• Baker Detective
      Baker Detective

Плюсую. Но на то и капитан есть, чтобы понимал ситуацию и холодную выливал. Со шпорами мы наплевали на судейство и выиграли.  А тут Сократис в ответку сфлолил и чуть красную не отхватил.

• gunner23
      gunner23

Мустафи рисовал нарушение. А при голе офсайд все же был, можно было свистнуть

27. Baker Detective

Лёгкий матч? Доминирование? Выигранный первый тайм? Две жёлтые с дальнейшим пропуском игры, жёсткая игра противника, 2  100% упущенных шанса, почти пропущенный гол, нервная игра.  Состав лучший из возможных, как по мне, но не идёт что-то у ребят. Такие моменты запороли, и суперский удар Торрерйры вратарь потащил.  Угловые у нас неопасны… Ливер спокойно 4-0 уделал Борнумут, от которого мы отскочили 2-1.  Давайте, ребята, во втором тайме сносите их. В конце концов, это они приехали из Чемпионшипа, а не мы. Легко, без нервов, спокойно. А то что-то вы не в себе.

• XV40
      XV40

А английским командам по барабану, что вы там себе надумали про вашу лёгкую победу!
      И это хорошо.

Будьте сдержаннее в высказываниях и лично в мой адрес не высказывайтесь вообще.

• XV40
          XV40

Вот вообще не в ваш персонально адрес высказывание, но если вы просите — не буду.

28. Footballistically

Я вот понять не могу, это у Ляказетта бутсы неправильные или что? Постоянно при ударе едет опорная нога.

29. azzikl
    azzikl

Вот честно, всегда казалось что на блоге Джаке уделяют уж слишком много «внимания». Но после сегодняшних привозов ему не может быть оправданий

30. Alex Ignat
    Alex Ignat

Решил с вингерами Эмери сыграть, но Мхитарян вместо Лаки не обнадеживает.

31. Mihanik
    Mihanik

Мы хоть у кого-то с позиции силы способны выиграть?

32. Alex Ignat
    Alex Ignat

Ну и где там офсайд?

33. MikeTy10
    MikeTy10

Только включился , должен на масть. COYG!

slivan

Ивоби,  так себе усиление… Не может мяч принять,отскакивает от него как от стенки

37. Footballistically

Сейчас бы выпустить Жиру…

38. nek1t
    nek1t

много чего можно понять, но потенциальная ничья дома с одной из самых слабых команд в АПЛ — это за гранью. После таких игр с позиции силы крайне неубедительно, на мой взгляд — мы ещё в поиске себя и своего стиля, увы

39. farsened
    farsened

У этого состава заканчивается запас креатива. Нужны вингеры

40. Baker Detective

Ребят, с Лякой и Убой вместе у Арсенала нет ширины поля. Ляка никакой не фланговый игрок и это чувствуется. Какие бы ни были Мхи и Ивоби, они играют свою позицию, и они нужны. Заметьте, после их выхода сразу пошли моменты у Арса. Блин, возим их и возим, а реализации нет и нет!((((

41. Mihanik
    Mihanik

Нет, товарищи, сливаться безо всякого внешнего давления — это максимально далеко от желанного нового Арсенала. Видимо, правы те, кто ратует за изгнание всех, соприкасавшихся с Арсеном.

И да, Озил не нужен ©. Вижу, вижу.

• SavaVOLT
      SavaVOLT

ммм, вечный пессимизм. Хоть что-то радует ? Да, ничья хреновый результат, но ляка и ауба по 100% моменту запороли. Где-то везение за первые туры возвращается. Что-то все слишком быстро забыли игру и результаты прошлых сезонов)

• Mihanik
        Mihanik

Радует отсутствие Венгера. Текущие результаты максимум «сойдёт». На прошлые сезоны ориентироваться смысла никакого.

42. Footballistically

Просто Лучший Тор!

43. MikeTy10
    MikeTy10

Торрейра !!!!!!!!! ДА!!!! Божила!!! ТОП!!!!!