RSS

Перед Карабахом

Дек13
2018

Эмери сказал, что Озил будет играть с Карабахом: либо в старте, либо на замене. Что это?

 

Логично предположить, что это акция для будущих покупателей – мол, немец жив и здоров. И судя по тому, как вчера играл Интер, ему точно нужен человек, способный креативить в атаке, а Озил это или нет, мы узнаем только в январе.

Но мне кажется, что Эмери озабочен не трудоустройством Озила, а решением своих непосредственных задач. Травмы команду стороной не обходят, да и дисквалификации — тоже. А при недокомплекте на игры АПЛ нужно будет пользовать все ресурсы, которые есть под рукой. И, возможно, Озил будет играть и в Саутгемптоне в воскресенье. Поэтому его и выпустят сегодня. Придётся , похоже, бедному Месуту оторваться от любимого занятия.

 

0_DDP_CHP__2715fortniteJPG

 

Сам матч с Карабахом никакой интриги не несёт, и Эмери может выставить любой состав. Правда, любой наш состав дома Карабаху проиграть не может, и Эмери может за свой послужной список не переживать – напомню, что он проиграл в группах Лиги Европы только один матч за всю свою карьеру.

Тоттенхэм и Ливерпуль попали в плей-офф ЛЧ, так что мешаться в ЛЕ они не будут, и прямо сейчас мы и Челси являемся фаворитами Лиги Европы.

И я не думаю, что кто-то из занявших третье место в группе ЛЧ сможет этот расклад изменить.

 

elodds1312

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

15 комментариев

  1. alexanderyar
  2. emir-france
    emir-france

    Победа в престижном Европейском турнире в первый год назначения Эмери был бы показательным для всех! При таких расскладах практически любой топ-игрок будет не против к нам перейти. Да и как написал Иван, команды прибывшие с ЛЧ мы обыгрывать обязаны и тот же Челси в кубковых матчах мы проходили. Плюс к этому отличная статистика Эмери в ЛЕ добавляет нам несколько козырей в рукаве. Так уж в 2019 году ожидаю увидеть для себя первую победу Арсенала в Европейском турнире!

  3. slivan
    slivan

    Я бы ещё Ред Булл не списывал со счетов, в прошлом они тоже далеко зашли. Эдакая , темная лошадка. Да и Валенсия, Интер и Шахтёр могут поупираться. А на месте центрального, я бы Дженкинсона попробовал, с Карабахом. Мне кажется, он бы органично смотрелся.

    • emir-france
      emir-france

      Наименование Ред Булл говорит само за себя ) Я знаю, что это команда крепкий орешек, но до нашего уровня как ни крути не дотягивает. По упираться могут многие не спорю, но шансы пройти через нас у них мизерные.

  4. Liverpool
    Liverpool

    Из тех, кого Арсенал теоретически может НЕ пройти видится только Челси, Наполи и Севилья, именно в такой последовательности

  5. mark2
    mark2

    при всем уважении, но в ЛЕ бояться некого. В прошлом сезоне изначально виделся один достойный соперник — Атлетико. И даже с Венгером были все шансы решить все в первом матче, а сейчас у нас другая команда и настоящий тренер.

  6. alexanderyar
    alexanderyar

    Меж тем билеты на этот матч: а) в свободной продажеб) цена от 20 фунтов (дешевле только женская команда клуба стоит))))в) очередей нет от слова совсем

  7. alexanderyar
    alexanderyar

    Так и оказалось

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна