RSS

«Смерть в раю» (Великобритания, 2011-…) — 4,5

Июл04
2019

К моменту написания есть семь горизонтальных сезонов по восемь серий длительностью по 58 минут.

 

Хороший, легкий детективный сериальчик «Агата Кристи- style».

Одна серия – одно дело. Действо происходит на вымышленном карибском острове, который предстаёт раем. Главный детектив – кто-то из англичан, приехавших сюда с родины. Напарник – обязательно карибская красавица, все время ходящая по острову почти раздетой)

 

488a887c30e980b65c752dbd7af281b8

 

Понятно, что в реальности никакого рая на карибских островах нет, и их обитатели — одни из самых бедных в мире. Да и общий вид Ямайки, Барбадоса, Багам и иже с ними никаких сомнений у туриста не оставит – раем можно назвать только большие пятизвёздные отели, куда местным вход закрыт. Однако люди любят сказки, и этот фильм, конечно, сказка)

Да, с криминальным уклоном, но всегда заканчивающийся победой доблестных детективов.

Полбалла снял потому, что не люблю сказки)

 

 

Все рейтинги фильмов и сериалов можно посмотреть в рубрике "Кино".


Поделиться ссылкой Затвитить пост

4 комментария

  1. R2D2
    R2D2

    Меня этот сериал покорял островными красотами сезонов 4 или 5. Действительно все очень приятно глазу, легко и атмосферно. Но как-то поднадоела предсказуемость сюжетов и вообще однотипность происходящего) В итоге бросил, может когда-то еще к нему вернусь.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Ну, я и не смотрю его подряд — уже больше года периодически двигаюсь вперед по 1-2 серии)

  2. @ross
    @ross

    Позволю сериально оффтопнуть) Я недавно подписался на Нетфликс и совершенно случайно нашел один сериал. Документальный. Называется Sunderland ‘Til i die. Так вот он просто отличный. Для тех кто хочет посмотреть как устроен английкий футбол, кто просто по нему соскучился — я искренне советую. Ивану же просто будет что вспомнить, наверное. Ну и самое интересное, сериал снимался по ходу сезона и никто не знал чем закончится. Для тех кто внимательно следит за английским футболом, конечно, концовка будет немного заспойлена, но тем не менее. Всем советую. Он полностью озвучен, кстати. Хотя я настоятельно рекомендую смотреть в оригинале. 

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна