RSS

Инфосообщение

Май06
2019

Вчера я в «Уотчах» погорячился с итоговой статьей, и, поостыв, решил, что она выйдет все-таки, как и планировалось, 14го мая.
А завтра (вместо текста) выйдет очередной выпуск Арсенал-подкаста. Собеседник — оптимист Александр Кукин) Возможно, уже бывший оптимист)


Поделиться ссылкой Затвитить пост

4 комментария

  1. Paval
    Paval

    Мой друг, болельщшик МЮ, вчера после матча мне написал:
    It looks like both our teams are useless…
    Для меня это, в сухом остатке, и есть итог сезона

    • Henry Fool
      Henry Fool

      Фитнес клубы для миллионеров, которые поддерживают форму, для того что бы быть медийновостребованными персонажами. Приятно, когда у тебя 400 тысяч подписчиков в инстограм и когда у тебя миллионные рекламные контракты….

    • moses
      moses

      Победа в ЛЕ для меня сделает сезон успешным.

  2. Iziros
    Iziros

    Хотелось бы напомнить об опросе перед началом сезона с вопросом, об ожиданиях на первый сезон при Унаи Эмери. И 48% процентов большинством поддержали просто видимый прогресс. Вот ссылка на вторую страницу архива опросов http://arsenal-blog.com/?page_id=7054&poll_page=2.В начале сезона при сегодняшнем составе Арсенала, ожиданием были топ-6, конечно по ходу сезона я уже почти начал верить в топ-4, но мир гораздо прозаичнее наших мечтаний. Я конечно не уверен, что прогресс виден и все же я видел новую игру Арсенала, новые тактические ходы и даже на время забыл о однообразных тактиках предыдущего менеджера.Потому выражу личное мнение, что тренер сезон не провалил. Команда требует большой работы по основе и скамейке запасных. А главное нужны игроки с характером, тем который мы видели в начале сезона, когда команда готова была грудью защищать друг друга, а главное свою команду.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна