RSS

Арсенал-подкаст № 328

Сен17
2019

С Адилем Орашаевым о том, кто бы подошел нам вместо Эмери прямо сейчас, а кто — нет. И — почему.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

6 комментариев

  1. Gambler
    Gambler

    Про разлад внутри команды уже можно смело говорить, мне кажется. Сначала Джака заявил мол, что вы защиту во всем вините, вон там нападающие не реализовывают ничего. После Уотфорда уже Обама сказал, что надоело ему видеть эти постоянные подарки сзади. А если Обама так говорит, то и Лака также думает как минимум. То что все это в прессу уже от игроков сливается и есть тому свидетельство.

  2. MikeTy10
    MikeTy10

    Мой близкий товарищ работает на французскую фармацевтическую фирму,его шеф — из Лиона. Дружит с Ляказеттом . Весь последний год от друга слышу ,что Ляк говорит ,что Эмери никто не понимает , в команде группировки , Эмери не в авторитете у топов. 

    • Marx
      Marx

      Да и Эмери уже не скачет давно в тренерской зоне, что приводило в восторг фанатов после флегматичного Арсена. А теперь Унаи стоит вечно с кислой миной. Тоже показательная вещь.

  3. Phil
    Phil

    Адиль, касательно реакции после неудачных результатов — посмотрите на лицо Обамеянга после финального свистка матча с Тоттенхемом и свистка в Уотфорде. Оба кадра были в трансляциях и мне кажется, что по его лицу четко видно, что он не смирился с поражением. Он часто хихикает, но это не значит, что в такие моменты он не переживает.

    Касательно привозов по типу Сократиса — мне кажется, что у игроков просто банально отсутствует понимание как конкретно разыгрывать и уверенность, что они это могут. Но они так делают, потому что такая была дана установка. От этого игроки постоянно под давлением, что приводит к таким глупым ошибкам.  Потому что если на тебя летит соперник, а ты не видишь адресата, рано или поздно ты ошибешься.

    Помимо этого наши защитники очень слабо защищены опорной зоной в виду отсутствия там качества, что тоже создает на них дополнительное давление.

    • Dim4eg
      Dim4eg

      С частью про защиту  — тысячу раз плюс. Явно заметно, что они не понимают, чего от них хочет тренер. 

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна