RSS

Айнтрахт 3:0. Уотчи

Сен19
2019

Уотч 1. До игры

Коэффициент на победу Арсенала в букмекерской конторе 1ХBet вырос с воскресных 2,10 до 2,70 к утру 19го. При этом во Франкфурт вылетел основной состав за исключением Сократиса.

Это свидетельствует о том, что в ФК Арсенал идут внутренние процессы, и, по всей видимости, зреет нарыв.

После объявления стартового состава кэф на Арсенал рванул на уровень 3,50.

 

Уотч 2

Mr. Анэдюкабл старательно выполняет указания начальства и дает играть молодежи. Угождение начальству это единственный ресурс, который остался у Эмери. Но, кстати говоря, он обычно работает – правда, не очень долго.

 

Уотч 3

Матч прошел «на встречных курсах», без центра поля и без защиты и очень напоминал матчи юношеских команд до 17 лет.

 

Уотч 4

Айнтрахтский пивзавод играл бодро, с желанием и даже с некоей интенсивностью. Можно, конечно, спорить – у кого двор сзади проходнее. Но я думаю, что пивзавод будет покруче даже нынешнего Арсенала по части полной неспособности разумно играть в обороне.

 

Уотч 5

По воротам Арсенала было нанесено 24 удара. Шоу продолжается.

 

Уотч 6

Лучшим у нас был Мартинес. И одним из немногих, чью работу можно оценить выше школьной тройки.

 

Уотч 7

Момент, который запорол на 13й минуте Сако, нужно ему простить. Он был очевидно испуган, а это первый признак нехватки опыта. А опыт не может прийти, если не играть.

Так что парню надо продолжать давать игровое время. Потому что задатки у него, безусловно, есть.

И очень хорошо, что он забил.

 

Уотч 8

А вот Уиллок провёл снова плохой матч, да и момент с голом он уже было запорол, и только чудо-рикошет позволил мячу влететь в ворота.

 

Уотч 9

Те, кто питал какие-либо иллюзию по Чамберсу, сегодня испытали разочарование. А я вот уберёг себя от подобных отрицательных эмоций.

 

Уотч 10

Победа дала начальству роздых. Но только до воскресения.

Костер уже сложен, смочен бензинчиком и достаточно одного небольшого факела, чтобы под начальственными креслами запылало.

Поражение от Виллы в воскресение вполне сгодится на роль подобного факела.

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

15 комментариев

  1. Dim4eg
    Dim4eg

    Айнтрахт был совсем плохой, вот прям катастрофически. Я даже не уверен, уровень ли это чемпионшипа.  Даже такая команда нанесла несметное число ударов по нашим воротам.

    Эмери аут.

     

  2. trener
    trener

    Мартинес очень уверенно смотрелся. 

    Иван, он вроде бы Сака. Пока сделал больше чем Пепе.
    Как шутят в твиттере, учитывая “рассрочку платежа” за Пепе, все его возможности будут доступны только после полной оплаты)))

    • @ross
      @ross

      Глядя на Пепе создается впечатление, что ему тупо не дают указаний никаких. Типа "иди играй" и все) 

      И, снова ж таки, глядя на Эмери, то Пепе даже и винить ни в чем не хочется)

  3. Philipp
    Philipp

    Айтрахт был плохой, но даже он нас катал, а мы играли вторым номером. Арсенал похож на какой-то Фулхэм прошлого сезона, только с более качественными исполнителями в атаке. Настолько ужасная игра у нас, что я буду удивлён, если в октябре буду слышать на конференциях "гуд ебенинг".

    • james_rodriguez
      james_rodriguez

      А мне кажется Эмери до конца сезона дотянет при любом раскладе. Там и компенсацию ему не надо будет платить, я думаю руководство держит это в уме. А если по хорошему надо убрать его прямо сегодня. Я думаю даже Люигберг будет управлять командой лучше чем это Испанское чудо.
      Обама кстати сразу после матча с Уотфордом знатно накатил и его сфоткали нетрезвым глубокой ночью возле какого то заведения) И на самом деле особо винить его не хочется.

  4. james_rodriguez
    james_rodriguez

    Мне интересно Эмери принципиально Холдинга игнорит? Человек уже больше месяца с основой тренируется, сыграл три матча за U23. Если не в АПЛ то выпустить его на эту игру напрашивалось само собой. Я надеюсь, что хотя бы с Ноттингемом его увидим. В прошлом сезоне это был самый адекватный защитник после Сократиса.

    • Marx
      Marx

      Согласен, странная ситуация. Но думаю, Эмери не настолько глуп, чтобы специально мариновать Холдинга. С учетом того, что все защитники, включая уже даже Сократиса, привозят стабильно.

  5. iGooner2
    iGooner2

    Отмечу игру Сака в моменте с третьим голом. Вступил в борьбу, отобрал мяч и тут же выдал голевой. Молодцом.

    Проект с выпуском молодых игроков в старте оправдан ровно до тех пор, пока приходят победы. А так мы все помним великого и ужасного против Баварии.

  6. Phil
    Phil

     Сака к концу игры добавлял и добавлял, что вылилось в шикарный гол и созданный третий гол. Это признаки получения опыта и уверенности. Игры могут сделать из него отличного игрока.

    Хочется его в АПЛ на какое-то время увидеть вперед Нельсона.

  7. 140k
    140k

    Матч не смотрел. По хайлайтам понравился Сака, парень сделал 2 голевые, сам забил и заработал для соперника красную (по сути сделал игру). Из всей плеяды молодых именно его считаю наиболее талантливым, а никак не Нкетиа, Смит Роу, Уилока или Нельсона.

    • Kirimbi
      Kirimbi

      Я тут недавно писал, что со всех молодых жду очень именно Нельсона. Так вот все, не жду теперь, слишком уж все сыро. Интерес теперь больше вызывают Сака, Мартинелли и момент, когда выстрелит Пепе. Пепе то-ли слишком хочет показать себя, то ли не совсем понимает, что от него хотят. По мне, это точно не второй Ивоби. Думается, что выстрелит Пепиньо наш. 

  8. jest1k
    jest1k

    В целом по игре чувствовалось, что "Айнтрахт" — это где-то на уровне "Ноттингем Форест" или "Рединга". Команда даже не пивзавод, а пивной ларек какой-то). И даже этот пивной ларек смог насоздавать кучу моментов у ворот Мартинеса, который, к слову, понравился и как бекап для Лено в кубковых матчах вполне себе годится. 

    Полностью разделяю мнение Ивана по поводу того, что точка невозврата пройдена, "Айнтрахт" показателем профпригодности тренера ФК "Арсенал" Лондон не является. #EmeryOut

    P.S. В качестве врио тренера, кстати, можно рассмотреть еще Фредди в паре с Пером, т.к. таланта в команде достаточно, но характера и поставленной игры нет практически от слова совсем

    • Dim4eg
      Dim4eg

      Кстати, против Пера в виде врио ничего не имею. Возможно, это был бы не самый плохой вариант.

    • Marx
      Marx

      Поддерживаю. Мне уже после Уотфорда стало ясно, что даже Юнберг до конца сезона не хуже Эмери справится с обязанностями главного тренера. А где-то даже может и затащит за счет авторитета и харизмы и эффекта уволенного тренера, как это часто бывает. Скажу больше, с задачей не мешать забивать Обаме и Ляказетту — а именно такая сейчас «тактика» — справятся даже читатели блога.

      Ну а летом (май-июнь) уже пусть приступает опытный коуч к работе.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна