тоже этого не понимаю. Видимо у Эмери не хватает яиц, что бы посадить дорогостоящего Пепе на лавку.
      Хоть Озила в состав не впихнул, видимо он окончательно с футболом завязал. А так Чемберс, Джака, Луис весь suicide squad на поле.

Ну да сажать Пепе уже на скамейку было бы просто «гениальным» решением.

• Mercuriev
        Mercuriev

А Пепе наиграл за два месяца на основу?

А можете обосновать свой сарказм?) Человек во всех своих матчах за Арсенал не показал ВООБЩЕ ничего. В матче с МЮ у него среди всех полевых игроков было самое большое количество потерь мяча. С другой стороны есть Мартинелли которые своей игрой также как и Сака заслужил шанс в основе.

Тем более есть куча примеров у того же Клоппа когда Фабиньо, Кейта и т д попадали на лавку до того момента когда набирали хорошую форму, это нормальный процесс даже несмотря на то, что за них были уплачены очень немаленькие деньги. А Пепе явно далеко не в той форме в которой он был в Лилле, достаточно посмотреть его пару матчей прошлого сезона. И кстати в прошлом матче с мертвейшим Стандартом он выглядел как инородное тело.

• YG
          YG

Да что тут обосновывать? Игрок пришел в новый чемпионат, в предсезонке не участвовал и отыграл всего 5 матчей в старте, это по вашему срок чтоб делать выводы и я не согласен, что он ничего не показал вообще.

0 голевых передач, 1 гол с пенальти(который Обама ему любезно уступил кстати) и куча потерь мяча и неточных передач + в отборах очень плох, статистику всю можете легко найти в интернете.
            Окончательных выводов по нему никто не делал, но, то что он ничего не показал это подтвержденный цифрами факт. на данный момент на основу он не наиграл. Может он будет вообще как Анри в будущем, кто знает, но сейчас он выглядит как обуза для команды.

4. velaskes
    velaskes

Уважаемые сообщники, не подскажите, где можно глянуть матч ? Заранее благодарю.)

5. Boatman
    Boatman

Скука

6. Avstral
    Avstral

Борнмут вообще не играет. Если так будет продолжаться после перерыва, то 2-3 они получат.
    Касаемо нас, Пепе проводит не худший свой матч. Думаю Мартинелли выйдет минуте на 70й, и возможно вместо Обамы.
    Не хватает Тирни с его зрячими навесами. Я бы его вместо Калашинаца выпустил сразу после перерыва.

7. toimintsev
    toimintsev

У Сака желания играть в разы больше, чем у Пепе, Николя же играет с видом победителя всего и вся, как пока что видится по картинке. Гендузи- мотор. Себ пару хороших действий. Кэп как всегда фолит и дает ужасные передачи, портит атаки тем самым. Такой Борнмут должны были уже в первом тайме обыгрывать в 2-3 мяча. Какой-то хаос в основном у наших, бегают, мельтешат, а толку мало. Желаю Обаме забить.

8. sergejka
    sergejka

Они весь второй тайм защищают 1-0. Как бы не дозащищались…

9. Judgen
    Judgen

Пепе конечно корону надо снимать и начинать пахать, с наскоку не получилось стать звездой, надо начинать работать

• Marx
      Marx

Особенно на фоне Обамеянга — парня, который давно всем все доказал, но пашет как сумасшедший.

10. KamilFo
    KamilFo

Пепе до Жервиньо как до луны. Чистый Саного.

Уиллок, в свою очередь, это даже не уровень чемпионшипа. Не вижу никаких даже элементарных скиллов плюс куча брака.