RSS

Второй взгляд. Лаказетт в Лестере

Ноя12
2019
Поделиться ссылкой Затвитить пост

7 комментариев

  1. Yakovlev
    Yakovlev

    Сказка о потерянном времени.

    Мне кажется, что команде нужен физрук, который привьёт базовые принципы игры. Дальше пока рано. 

    Или в качестве альтернативы новый футбольный псих (в хорошем смысле), которыми являются Гвардиола и Клопп.

  2. slavak
    slavak

    Оффтоп, но по теме, и как раз выше комментарий о Гвардиоле. Иван вам спасибо за наводку на сериал о Манчестер Сити, всем кто еще не смотрел настоятельно рекомендую, в английском с субтитрами можно смотреть если у вас Intermediate  и выше, все очень понятно. Так вот, по мимо того что мы видим как работает топ тренер, мы еще можем увидеть как работает топ владелец, как строиться топ клуб, и на чем он основывается. Я конечно же не знаю что у нас за кулисами, в нашем клубе, но из того что видят и догадываются все, и исходя из результатов, это что-то совершенно противоположное. Особенно я был в шоке от того что даже топ игроки в Сити, после не использованных двух моментов в матче где команда играет в ничью, так вот даже такие игроки просто в шоке от самих себя, настолько им не все равно. Но увы мне кажется в нашем клубе это все вытравлено, все на чем должен строиться нормальный топ клуб. За обзор спасибо. Всем гудибенинга. п.с мне страшно подумать что случилось бы с Джакой сразу после матча, если бы у руля был Гвардиола. п.п.с После данного сериала я для себя сделал вывод что у руля нашей команды я хочу видеть, или Алегри (так и я проголосовал) или Артета (он работает с великим тренером, и это, очень возможно что отразиться на нем)

  3. THE bENDtner
    Bamboleo

    Тоже развеселило мнение экспертоментатора про опорную руку? Мне в таких случаях сразу Абел Шавьер вспоминается. 

  4. Александр
    Александр

    Спасибо за второй взгляд. Мне Ляка тоже очень не понравится в последнем матче, но когда смотреть на это в разборе, становится очень грустно. Может и не стоит его удерживать. Ведь ходят слухи, то контракты он с Обамой подписывать не хотят новые.

  5. Iziros
    Iziros

    Предложу вариант, что он недавно из травмы вышел и видимо получил отмашку не сильно налегать в защите и беречь силы. Но это все домыслы, у сильного клуба должна быть замена, что бы игрок мог полностью восстановиться. И не допустить повторения истории с Косельны последний сезон Венгера. Когда спасая свою шкуру тренер выпускает травмированных игроков.

    В атаке, категорически согласен.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна