RSS

Арсенал-подкаст № 339

Дек12
2019

С Садриддином про наши реалии.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

6 комментариев

  1. n_ool
    n_ool

    Категорически не согласен про Рэмс и́ стратегию.

  2. Phil
    Phil

    Отличный собеседник и разговор.

    Интересная версия того, что Санлехи ждал, чтобы ситуация при Эмери опустилась до такого уровня, чтобы на его фоне было легко воплотить улучшение. НО, тогда нужно продемонстрировать это улучшение, и Марселино, Соуза, Перейра и т.д., которые, несмотря на их удобность, скорее всего не исправят ситуацию ни на йоту. Помимо этого, они не будут являться авторитетом для звезд, на которых пока что держится какой-то набор очков Арсеналом и они будут восприняты при первой неудаче в штыки болельщиками. 

    А это уже покажет исключительно Санлехи и только его с плохой стороны — и я не вижу нормальной причины (кроме глупости) для него так поступить, потому что профиль этих тренеров уж явно говорит не в его пользу.

  3. TheNewEra
    TheNewEra

    А какая разница какая стратегия у Санлехи, если он не жилец уже? Я вот думаю, Кронке хочет вспоминать об Арсенале только по хорошему поводу типа позитивного финотчета или выигрыша очередного кубка Англии. А Санлехи умудрился очень быстро вернуть фанбазу в состояние предшествующее увольнению Венгера. И что, ему простят этот головняк? 
    Только в былые времена тушку Рауля вздернули бы в назидание будущим соискателям, а сейчас этот клоун просто поедет со стендап туром по Испании)

    • 140k
      140k

      Непонятно почему такой вывод. Думаю он будет долго и счастливо работать в Арсенале (к сожалению).

  4. Marx
    Marx

    Сначала бы понять, у кого какие задачи в клубе и какую кто несет ответственность за их невыполнение. Хотя бы для того, чтобы было ясно, в каком случае того же Санлехи точно попросят из клуба. Эмери назначил Санлехи? За провал баска с нашего директора не спросили. Но уж наверное, если провалится следующее его назначение, тогда даже в нашем клубе нужно будет отвечать. Или нет? Или весь прикол в степени провала и реакции на него фанатов?  На уши семейству присесть так плотно, как Венгер, Саглехи точно не сможет — одно это является позитивом неким.

  5. ozdag
    ozdag

    Я так понимаю, если на неделе не объявят Анчелотти или Покеттино, то руководство считает сезон слитым и Юнгберг остается до конца сезона с любыми результатами. И дальше руководство будет смотреть на болельщиков. Если будет бунт, то попытаются подписать заранее Аллегри или Артету и объявят что они будут тренировать с лета. Фанаты успокоятся и будут молиться на победу в ЛЕ. Если бунта не будет и Юнгберг хоть иногда будет побеждать или даже, не дай бог, выиграет у Сити/Челси/МЮ, то это доезд до лета, а там уже будет вариант спокойно кого-нибудь назначить, тех же Артету/Аллегри/Марселино итд. Потом опять на 80 лямов закупиться, и еще полтора сезона надеяться на лучшее.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна