RSS

Второй взгляд. Зачатки прессинга при Артете

Мар01
2020
Поделиться ссылкой Затвитить пост

9 комментариев

  1. Phil
    Phil

    Жалковатое зрелище в первом и втором моменте. С Озилом по-моему ни один прессинг не получится. Пепе нужно давать втык, но его можно лавкой воспитывать.

  2. indifference
    indifference

    Оффтоп. Тем временем ублюдочное английское судейство лишает Эвертон справедливого гола и трёх очков, а в качестве апофеоза, когда Анчи уже после финального свистка пошёл на беседу с судьей, тот не мудрствуя лукаво тупо показал ему красную, ничего не объясняя. Мдэ.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      А в чем "справедливость", если был очевидный активный оффсайд в момент удара (до рикошета)?

      • indifference
        indifference

        Я не гуру в судействе, могу и ошибиться, но Гильфи полностью не участвовал в эпизоде, это был именно удар, а не передача, помех вратарю он не создал и вообще убрал ноги, полностью отрекаясь от мяча.

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Для оффсайда неважно — удар или передача. Человек находился в оффсайде на пути мяча, убрал ноги, и только из-за этого мяч оказался в воротах. То есть, самым активным образом участвовал в эпизоде.
          У ВАР-судьи просто выбора нет в данном эпизоде.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна