RSS

Арсенал-подкаст № 348

Мар10
2020

С Садриддином о том, чего хочет Артета, и когда Кронке продаст Арсенал.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

11 комментариев

  1. TheNewEra
    TheNewEra

    По неподтвержденной информации у сакрализаторов начали взрываться мозги от этого подкаста) Садриддин классный)

    Иван, а Адиль Орашаев будет в этом сезоне еще? 

  2. iGooner2
    iGooner2

    Садриддин очень хороший собеседник. Подкасты всегда с ним получаются одними из лучших событий в сезоне!)

    Тоже стали для меня очевидным аналогии с Венгеровской эпохой и его алхимией. Эта знаменитая его фотография с бритиш-кором — только теперь Артета + Нельсоны, Уиллоки, Нкетия и Найлзы. То есть то, что мы уже видели, знаем к чему это приводит и от чего с таким трудом избавились.

    И если раньше чувствовалась безнадега, но с перспективой из неё когда-то в обозримом будущем выбраться, то теперь обычный такой страх. Страх того, что еще следующие N-лет мы проведем под лозунгом "Arteta knows best".

  3. ko4evnik
    ko4evnik

    После "Юнгберг лучше Артеты" бросил слушать.

  4. ЛЭ

    Отличный подкаст!

  5. SpinyNick
    SpinyNick

    Ну Юнгберг лучше Артетты такое… хотя с точки зрения денег, да. Фредди был свой, за него не надо было платить и увольнение ничего не стоило. А для команды он делал то, что продолжил Артетта. Уиллок в основе, возврат Джаки на поле, возвращение Озила. До сих пор мерзко, когда вспоминаю как эти клоуны Санлехи и ко распинались, кланялись и благодарили Юнгберга за проделанную работу. Такой мрак(

    А Артетту теперь будут держать до последнего, будут втирать про его молодость и про "через лет 5-10 мы выйграем с ним АПЛ". В перестройку летом не верю и не понимаю как в это можно верить. Это будет полная потеря раздевалки, если ты зимой говорил Джаке/Мустафи и т.д. одно, а летом решил их продать. Причем с чего он решит их продать не ясно, он же в них верит.

    Да и вылет в чемпионшип вполне реален, Микель всего тут 2 месяца, а уже вылетел от Олимпиакоса вписав свое имя в историю. Почему бы не вписать свое имя еще раз, да погромче? Артетте это вполне по силам.

  6. zhenua_yakovlev
    zhenua_yakovlev

    Посмотрел игру Сити против МЮ без КДБ. Очень напомнило Арсенал Артеты. Стерильное владение, постоянные переводы с фланга на фланг. Отличие — поставленный у МС высокий прессинг и более высокого класса исполнители

  7. Marx
    Marx

    Ты ноунейм без опыта, который пришел посреди сезона в токсичную раздевалку, где есть несколько популярных людей, сливших твоего предшественника. Конструкция, в которой ты не будешь провоцировать дальнейших конфликтов, рассчитывая на трансферы летом и дождавшись этого лета, сольешь тех, кого получится (попробуйте еще слить наших флопов) — в этом я вижу логику. Не скажу, что меня она устраивает, так как я бы, например, предпочел Джаку отправить в Герту, а на замену хоть Эльнени из Турции бы вернул.

    • Holden
      Holden

      При всей неприязни к Джаке, но Эльнени даже не футболист, чтобы называть его плохим. 

      • Marx
        Marx

        У нас противоположные представления о них, на фоне Джаки именно по футбольным качествам я выберу Эльнени. Что нисколько не говорит о том, что последний соответствует уровню Арсенала.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна