RSS

Карантайм. МанЮнайтед-Арсенал 06/07

Май27
2020

С моим комментарием.

В рубрику берутся любые видео — матчи, фильмы и тд. Нужно просто предложить ссылку в комментарии к любой теме, и я ее опубликую.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

11 комментариев

  1. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Глянул игру.

    Фабрегас, конечно, сзади был привозилой и рядом с ним должен быть нормальный опорник. Выгрызть мяч Сеск мог, но большинство привозов назад из полузащиты были его. Но из-за того КАК он играл в атаке, ему все прощалось. Одного Жилберто рядом было мало, а полузащита сплошь состояла из креативщиков: Сеск, Юнгберг, Росицки и Глеб. Фламини через год в основе будет очень кстати.

    Джуру — это флоп, тут даже не о чем говорить. Эбуэ сыграл выше ожидаемого.

    Как же быстро были прибиты непобедимые: в основе были только Леманн, Туре, Жилберто и Юнгберг. Сезон 07/08 дал ложную надежду, а потом все рухнуло. Рухнуло так, что отголоски до сих пор живут в Арсенале. Сам-то болеть за Арсенал начал в 2007-ом, а с Венгером в голове окончательно все закончилось после 2-8. Сомнения закрадывались в голову с 2010-ого, ну а после 2-8 уже невозможно было это оправдывать.

    В целом, по уровню игры это один из лучших выездов к манкам в АПЛ.

    P.S. Адебайору не было 19, ему 22 было на тот момент)) 19 было Сеску.

  2. Samir
    Samir

    Друг был настоящим фанатом…

    Арсенал уже в этом матче заметно отказывался от физики в пользу техники, перегиб этого баланса плюс абсолютная власть…

    П.с. Огромное удовольствие от пересмотра с иваном, но если можно парочку замечаний:

    — Почему бы не комментировать чаще матчи и более ранние,которых тогда было не всем позволено лицезреть

    — Почему бы не брать в напарники со комментаторов? Можно таких,как ваш друг (RIP), фанатов других клубов…

  3. Samir
    Samir

    Какие годы конкретно тяжело сказать, но например чемпионский матч с мю,где вильтор забивал мне получилось лишь по радио маяк послушать…

    К тому же для сравнения с эпохой арсена можно было бы глянуть финалы с миланом или пармой,да даже с сарагосой,чтобы понимать что был арсенал такое до прихода венгера,ну и конечно на ваше усмотрение важные матчи в апл под руководством грэма против мю,ньюкасла или блэкберна,чтобы понимать почему канониры не боролись за чемпионство в начале 90-ых

  4. Samir
    Samir

    Я вот сейчас пытался поискать и нашел финалы в вк,однако качество печальное…

    Но еще я наткнулся на обзоры сезонов ,причем с самого образования апл в 92 году, там конечно тоже не ахти картинка,но думаю прокомментировать вам там есть что, к тому же можно в общем то увидеть линию развития клуба с момента чемпионства против ливерпуля в конце 80-ых,ну естественно поговорить о структуре,трансферах и вообще об англ.футболе и о топ клубах в контексте арсенала…( стиль,в чем отставали,в чем имели преимущество, как играли в больших матчах и почему не удавалось бороться на дистанции

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна