То есть после того как Кейн изнасиловал Мустафи, мы считаем что Стерлинг с ним будет более нежным?

И мы будем явно сидеть в обороне постоянно — почему же Торрейра на лавке?

Ну вот и посмотрим на Себальоса, которого пытаются всеми силами продлить. Собственно, сомнений насчёт него никаких нет, просто будет ли что-то иметь перформанс для широкой публики — вопрос.

Надежда на нашу тройку нападения, кураж вратаря и проблемы с реализацией у МС.

6. conscience

Мустафи:))

7. m_alkin
    m_alkin

Ну по матчу видно, что на Джвку возложены почести Гаттузо) просто носорог летящий рогом куда виднеется)

8. slavak
    slavak

12 минут матча, и уже начинает подташнивать. Я конечно все понимаю, но этого понять не могу, почему мне физичесики больно смотреть на Мустафи и ко.

m_alkin

Обама! ну почему удар прямо во вратаря! понятно что игрок бежит сбоку, но можно было успеть направить стопу в правый от Эдерсона угол. Да и Ляка не сыграл по линии когда забивал после офсайда, таких моментов и в правду нашим форвардам могут больше и не дать

UPD из намного более сложной ситуации исправился!

15. conscience

А кто-то писал, что он не забивает в важных матчах?

Philipp

Дааа, вот это гол. Как в старые добрые времена.

19. good_choice
    good_choice

Растерялись… накажут за такое

20. m_alkin
    m_alkin

В таких матчах и в правду лучше отдать мяч Луизу у своих ворот и пусть он бьет его вперед на ход — МС готов привозить, если они у своих ворот так разыгрывают , то нам лучше даже не начинать такое

21. Robinzon77
    Robinzon77

Пока грамотно зоны закрывают, наверное Артета что то таки знает про игру Сити. Глянем, чем ответит Пеп, Менди точно нужно менять

22. conscience

Насколько же лучше команда смотриться, когда Лака в форме.

• Robinzon77
      Robinzon77

Уже начали его в Ювентус торговать, процесс запущен :(

• conscience

Жаль, что он у нас нестабильно играет. По потенциалу, должен был забивать столько, сколько и Обама.

По поводу слуха, про Юве-верю.

Robinzon77

Он им должен как влитой зайти — им нужен чистый страйкер на ЦФД, в ногу и голову ему с флангов там есть кому попадать

23. conscience

Отличный первый тайм.

Как же спокойно у нас играет вратарь ногами. Умница Мартинез. Лено/Мартинез-за позицию вратаря можно быть спокойным.

24. Dim4eg
    Dim4eg

Да, ошибки были. Но и в соперниках Сити. Не знаю, как матч закончится, но пока для меня первый тайм — лучший по сезону. Если бы так же играли хотя бы половину года, вопросов по четверке бы не было. К сожалению, уверен, что на дистанции такой игры ожидать не стоит. Даже в этом матче МС будет во второй половине рвать и метать, и в то, что Арсенал выстоит, не сильно верится.

25. Carrier
    Carrier

Ничего не понимаю в тактике и геймплан не вижу. Но стойкое ощущение что Артета переигрывает Пепа. После провала в первые 10 минут, Арсенал очень хорош

Что-то типо:Играем в пас максимально, даже в близи у своих ворот,подключая даже вратаря своего, выманиваем Сити на прессинг, тем самым стараемся создать численное премущество в серидине и далее к штрафной Сити. Лаказетт должен смещаться в центр и помогать Себу. Если испытываем проблемы, то мяч Луизу и тот лонгболом в направлении тройки нападающих.

Думаю, для Пепа откровение, что мы не пожарим и не превозим, кроме двух эпизодов с Мустаффи и Белериным.

26. Marx
    Marx

Пока все норм. Но расслабляться нельзя, много раз с вроде бы уверенных 1:0 получали кучу проблем потом.

27. SantiC
    SantiC

Очень понравился первый тайм. Есть план, прессинг работает, моменты были, забили отличный гол. По-моему, Артета просто переиграл Пепа в первом тайме. Прям горд за команду. Так дальше!

Robinzon77

Зоны закрыли, навязали вязкую игру постоянно збивая темп. Нужно флангами чаще контра атаковать а не через центр — Менди и Уокер никакие. Мейтланда на Саку нужно менять, в атаке перепуганный парень