RSS

Подкаст. По следам чемпионов-10

Авг09
2020

Сегодня в подкасте:

 

Провалил ли сезон Челси?

Нужен ли Арсеналу Виллиан?

Решил ли Варан исход пары?

Есть ли шанс у Барсы?

Чего не может быть в четвертьфиналах Европы?

Почему «волки» могут выйти в ЛЧ?

Как изменится ВАР

https://matchday.biz/podcasts/po-sledam-chempionov-10-2/

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

8 комментариев

  1. Mr. Gooner
    • Phil
      Phil

      Вот же ж, извините, г…. — клуб ему, видите ли, важен. А то, что уже третий тренер подряд запихивает его в запас — это проблемы этих тренеров. А он, конечно же, профессионал, готовый выкладываться и выполнять все данные установки на поле.

      И самое интересное, что у такого бесстыдника целая толпа фанатов, которая только громче станет кричать после этого интервью.

      • Robinzon77
        Robinzon77

        Вы не так его поняли. Этим интервью он специально обрубил все пути назад и даёт руководству четкий месседж- ребята, если хотите меня уйти сейчас, выкупайте мой контракт. Он определенно хочет ещё поиграть в футбол в другом месте, но при этом наказать кого то в Арсенале персонально. Вопрос почему?

        Мы не знаем достоверно всей истории срача на их внутренней кухне, что бы понять, почему Озил встал в такую жесткую позу. Не думаю, что это только деньги. Понятно лишь одно — ответственность должны нести те, кто выписал ему этот контракт.

        • Phil
          Phil

          Я не согласен. Ему не нужны интервью для донесения "месседжей", у него для этого есть агент, который в том числе может и передать все эти тексты руководству. Это попытка сохранить свою популярность, в частности за счет неокрепших умов, путем бесстыдного вранья и манипуляции (классическое выступление политика). 

          P.S. Те, кто выписали, давно не в клубе, а Кронке сами себя наказывать не будут. И какой им интерес выкупать полный контракт? А на пол-пути их явно никто не ждет.

          • Robinzon77
            Robinzon77

            Фил, Кронке сам себя наказал поставив управлять клубом этот менеджмент, а главное — отсутствием контроля и вовлечённости в дела своего бизнеса. 

            Они это видят и продолжают его доить. Глянь, как нагло его грабят сейчас с Виллианом. Я хочу видеть его игру в футболке Арсенала, но как можно выписать 220 К !!!! в неделю игроку в 32 года, в кризис, в период отсутствия у того вменяемых альтернатив продолжения карьеры? Плюс зарядить подписной бонус и агентские, про суммы которых можно только с ужасом догадываться…

             Думаю, что причина этого месседжи мне ясна — Озилу в клубе просто не с кем разговаривать, и терпение у него просто лопнуло

  2. Mr. Gooner
  3. Mr. Gooner

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна