Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.

@ross

Опять не вполне понятно что это. 4-3-3 или 5-3-2, например.

2. endordil
    endordil

Лучший выбор. Надеюсь попробуют поиграть, а не отбиваться, надеясь на ошибку соперника

3. endordil
    endordil

4-3-3 очевидно

• Phil
      Phil

Неужели первая полноценная попытка сыграть долгожданную 4-3-3?

С одной стороны выставить такую же тройку в атаке просто потому что в прошлый раз сработало — это глупо. С другой, это сильнейшая тройка на данный момент. И усиления с лавки не видится.

4. Marx
    Marx

Джака предсказуемо попал в старт.

5. Novyic
    Novyic

Вооот. Микель-то не безнадёжен всё-таки. Что-то придумывает.

6. kinan
    kinan

Варди не сыграет.

7. m_alkin
    m_alkin

Виллиан уже на свободное расписание сел?

8. nikolaidis
    nikolaidis

Вот и Мустафи подъехал))

9. Logan
    Logan

Обама очень заряженным вышел на замену в ЛЕ и сейчас на разминке выглядит мотивированным. Видно, что игра с МС пошла на пользу ему.

10. Mihanik1985
    Mihanik1985

Фофана в старте на матче АПЛ, Салиба не годится даже для ЛЕ. Чудны дела твои, Господи.

11. mrgrigsad
    mrgrigsad

Мне одному арсенал позднего венгера напоминает? Владение на чужой половине без особого обострения толкового

12. endordil
    endordil

Тирни хорош

13. Mihanik1985
    Mihanik1985

Кроме кроссов Тирни, у нас есть что-то ещё в атаку?

14. kinan
    kinan

Партей хорош. Видна уверенность, четко контролирует ситуацию, никакого мандража. На фоне джаки и себа вообще как небо и земля.

15. kinan
    kinan

Лестер сознательно отдал полностью мяч Арсеналу и сел играть вторым номером. Во втором тайме выйдет Варди карать на контрах уставших защей наших. По идее таков план Броджерса.

16. @ross
    @ross

Чистый гол отменили. Шмайхель был уже до Джаки отыгран. Судейство….

17. n_ool
    n_ool

Себальос, конечно, тот ещё кадр)

18. Mihanik1985
    Mihanik1985

Сака обыгрывает на приёме — это высший пилотаж вообще-то.

19. YG
    YG

10-0 стата по ударам) а толку ноль

20. DavydovDefo
    DavydovDefo

Эпично, конечно, Ауба запорол две атаки подряд на 42-43 минуте. Сака дважды на ровном месте выгрыз мяч и все зря.

• Mihanik1985
      Mihanik1985

Так и Сака тот же, и Лаказетт свои моменты аналогично загубили. Как бы 0-1 на 88 не выхватить по такой игре, как бывало уже несчётное количество раз

21. Robinzon77
    Robinzon77

Пока лучший тайм по содержанию при Артете. Лестер конечно играет в непойми что, но все же.

Глянем, что будет когда выйдет Варди

22. SunshineReggae
    SunshineReggae

Нравится пока как играет Арсенал.

23. Carrier
    Carrier

Играем очень solid, жаль будет не выиграть такой матч. Партей бизон, подачу Тирни кто-нибудь уже должен замкнуть

24. Alex_Ignat
    Alex_Ignat

Артета дает установку Мустафи — что-то мне поплохело…

25. Robinzon77
    Robinzon77

Щас Роджерс на Мустафи запустит Варди )

26. Mihanik1985
    Mihanik1985

Почему никто не открывается синхронно из атакующих? Один ускорился — остальные стоят, вместо того, чтобы в освободившуюся зону мчать

27. Holden
    Holden

Какой же Джака бестолковый. Сколько времени и сил убили на его пасы.

28. Holden
    Holden

Пора Нкетия выпускать,он зарешает.

29. Mihanik1985
    Mihanik1985

На фланг — назад в центральный круг — на фланг. Повторять до потери мяча. Так себе построение игры, если честно.

• mrgrigsad
      mrgrigsad

Да я говорю это от позднего венгера не отличить.

• Robinzon77
      Robinzon77

Когда в центре поля нет игрока способного приземлить мяч и руководить игрой — по другому никак. Сака ушел — и физкульт привет, да и бензин у игроков уже на исходе

30. endordil
    endordil

Устали. Сейчас час х. Либо мы затащим и это может стать началом команды, либо как обычно пропустим и дальше сезон можно не смотреть.

31. @ross
    @ross

Классика. Джака ЦЗ — топ находка!

32. Mihanik1985
    Mihanik1985

Всего хорошего. Джака и Мустафи решили эпизод.

33. Holden
    Holden

Классика

34. Mihanik1985
    Mihanik1985

Нкетиа вышел спасать игру, между прочим. Хоть смейся, хоть плачь.

35. Holden
    Holden

Ну ща Отец зарешает

36. Mapko
    Mapko

Мустафи видящий что Варди ускорится и получит передачу — бежит трусцой, это профессиональный нонсенс и футбольное недоразумение, лучше бы цз из школьной команды вышел, отправить его к дружку Озилу после данного эпизода

37. @ross
    @ross

Мне интересно, а после теоретического проигрыша МЮ хоть кто-то в английской прессе начнет ставить квалификацию Артеты под сомнение? Или и дальше продолжат "испорожнятся" в глаза?

38. mrgrigsad
    mrgrigsad

Ну теперь вылитый арсенал венгера. Тупой бесполезный перекат чтобы пропустить в первой же контратаке на 80 минуте. Это последний матч, который я смотрю. Я больше не могу.

39. Mihanik1985
    Mihanik1985

И я так и не понял пока, что добавил нам Парти. По сегодняшней игре он был без мяча практически постоянно, в развитии атак не участвовал, пару раз выиграл верх в центре и на этом примерно всё. Я что-то упустил?