Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.

Ого, Артета собрался сыграть с Лидсом в атакующий футбол.

Marx

Кто угодно, даже Смитроу на фланге, но не Мартинелли. Как же было хорошо без Себальоса, а теперь вновь на его невнятную игру придется смотреть.

• Robinzon77
      Robinzon77

Команды, которые играют в очень интенсивный футбол крайне неудобны для сегодняшнего Арсенала. В таких играх ничья за счастье. Лидс на ходу, Арсенал нет.
      Класс игроков скажется, Арсенал забьет. Но Лидс все равно победит. Кто то из Лено-Луиз-Габи привезет.

3. Mercuriev
    Mercuriev

Ну, посмотрим на Эдегора, на те функции, которые ему вменят, и на исполнение.

4. Phil
    Phil

А где же Нкетиа? Как же без Эдди? Некем усиливать с лавки будет, кроме Виллиана.

5. velaskes
    velaskes

Тот же вопрос про Эдуарда Нкетия.) Где наш Эдик ?))

Phil

Там был удар по ноге, а мяча он не достал, просто снес. О чем говорить вообще, очередной отобранный пенальти(

Robinzon77

А мне показалось, шо Сака начал заваливаться ещё до контакта, а потом зацепился за ногу защитника

• @ross
      @ross

Ну ок, даже если не пенальти (что весьма спорно тоже), то почему это не штрафной? Откровенно за руки хватали

9. Robinzon77
    Robinzon77

Белли закрыл игру. Игрокам можно получать удовольствие, поиграть в красивый футбол.

10. Philipp
    Philipp

Как же Сака разваливает свой фланг, как маленький танк.

Robinzon77

Да так и нужно, что бы все играли на своих местах-Сака вингера, Обама ЦФД. Ещё бы Смит Роу убрать в перерыве, пусть Пепа поиграет лучше, а то мучится парень

11. @ross
    @ross

Что-то я переоценил Лидс) Думал будут огромные проблемы с ними

12. bella_ciao
    bella_ciao

Эдегора конечно не видно совсем, но атакующий состав реально атакует. и вроде Ауба вернулся.

13. Carrier
    Carrier

Никаких понтов, команда сконцентрированная и злая

14. Phil
    Phil

Ну хоть при 3:0 можно Мартинелли выпустить и не мучать людей Виллианом?

15. Robinzon77
    Robinzon77

Обама когда нибудь забивал за Арсенал 3?

16. Robinzon77
    Robinzon77

Бьелсе нужно было в перерыве делать все 5 замен, хочется и футбол посмотреть )

17. Philipp
    Philipp

По такому Лидсу и дождю можно и 9:0 делать.

18. bella_ciao
    bella_ciao

выскажу непопулярное мнение, как же Джака хорош

19. Philipp
    Philipp

У Виллиана что, компромат на Артету что ли?)

20. Robinzon77
    Robinzon77

Непонятная замена. Зачем выпускать Виллиан и ещё на левый фланг? Почему не дать Пепе набираться уверенности, пока он на ходу? Кроссворд

21. @ross
    @ross

4-2 за 3 минуты до конца и ты выпускаешь еще одного защитника.. Ну это даже не трусость, это еще хуже

• YurKo
      YurKo

Особенно это смотрится странно в ситуации, когда уже успокоили игру, вернули контроль мяча. Зачем? Сделай дежурную замену по позиции. Зачем всовывать 3-го центрального защитника, который может привнести временный хаос из за неопределенности в позициях.

22. Robinzon77
    Robinzon77

Лидсу за то, что он только 30 минут поиграет в футбол, наверное пообещали игрока какого нибудь подарить, Нкетию например :)