Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.
Велкам поделиться своими впечатлениями.

19 комментариев

1. dame
    dame

Джака, Сака, Обама, Одегард третий матч за неделю. Ляказетт похоже плотно присел на лавку. Пара Джака-Эль-Ненни в центре.. ну такое себе. Себальос выдохся уже что ли? по первым впечатлениям состав чисто на отсидеться в обороне.

2. Marx
    Marx

Игра вторым номером так и читается. Плюс, некая ротация. Другое дело, что на бумаге все круто, быстрое трио в атаке и под ними Эдегор (как раз глянем на него — хорошая возможность). Но по факту имеем Обаму, который может все растранжирить и Пепе, который тоже парень ненадежный.

3. vlade-mir

все) посмотрели

Игроки Арсенала по ходу просто пришли посмотреть, как играют чемпионы)))

4. Philipp
    Philipp

Тирни после травмы ставить в такой матч видимо большая ошибка.

Мда, Стерлинг, который почти на голову ниже Холдинга забил. Опять МА будет про вероятности и доминирование рассказывать?

PS: Уже 3 больших момента на 5й минуте, остановится ли Сити после 3-0 как это обычно бывает?

5. Holden
    Holden

Сегодня мы для Сити а-ля Бенфика или Волки, с которыми нужно снимать все вопросы ещё в первом тайме.

6. Robinzon77
    Robinzon77

Вокруг Стерлинга в радиусе 3 метров стояли 4!!! человека и считали ворон. Domination in action :)

7. kinan
    kinan

Тяжело смотреть, разница в классе, команды и отдельных игроков, в скорости команд и скорости принятия решений — поразительная.

8. Durden
    Bamboleo

Паралич разбил

9. kinan
    kinan

Последние минут 10-15 тайма хорошо давили, сити отдали мяч. Но давление не переходило в что-то серьезное, в 90% случаев это подачи, которые снимают игроки сити :(

10. Durden
    Bamboleo

Под конец тайма стали доминировать.

11. Marx
    Marx

Гениальный розыгрыш от ЦЗ к Джаке, потом Сака на Тирни и тот вешает в штрафную. Я так понял, кроме навесов до сих пор в загажнике у наследника Пепа ничего нет.

12. Robinzon77
    Robinzon77

Я так понял перед Еврокубками договорились на 1:0 в стиле тренировки с повышенной ответственностью :)

13. dame
    dame

Поменял бы Обаму на Ляказетта, Себальоса вместо Эль-Ненни.

14. Andrey
    Andrey

Эльнени и Эдегор это слишко для нашего Боливара

15. Holden
    Holden

Были конечно у нас моменты по игре, но это скорее в силу расслабленности Сити из-за понимания с кем они играют. Моментов у них было больше. Да и при желании могли с лёгкостью прихлопнуть в любой момент. И дело тут не в классе самих игроков. Если Артета и был учеником Пепа, то явно двоичником.