RSS

Подкаст. Прогнозы на сезон 21/22

Авг09
2021
Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

7 комментариев

  1. Samir
    Samir

    В общем то снова никто и не угадает.  Ближе всех думается будет гн.Судас. 
    Но очень интересно и приятно было слушать рассуждения представителя сетанты.  Дикция огонь. 
    П.с. если бы смиксовать все идеи, то по сути программа получилась конфеткой
    Браво, Иван и браво соведущие . 

  2. YG
    YG

    Насколько была бы сейчас другая обстановка в Арсенале, начни сезон с новым трером эх. А так, если говорить про сезон, то вполне допускаю, что Арсенал и с Артетой с его то прушностью впозлет в шестерку и даже может в какой то момент будет бороться за топ 4, даже в прошлый кошмарный сезон Арсенал отстал от 4 места всего на 6 очков, вообщем если сложится ряд факторов таких как, что некоторые конкуренты как в прошлом сезоне будут  лихорадить, у Арсенала новички реально усилят команду и заиграют и то, что Обамеянг покажет себя образца первых 2.5 сезонов, то все может быть, только вот непохой сезон с Артетой во главе для будущих перспектив Арсенала никак не будет благом, так что конечно идеальным был бы вариант с провальным стартом и увольнением Артеты осенью.

  3. Robinzon77
    Robinzon77

    Если не брать Лестер 16го года, АПЛ выигрывали опытные и сыгранные команды с опытными тренерами на лавке. Команды и тренеры, имеющие опыт играть в длинную и на 2 фронта, включая ЛЧ. И главное — опыт как при всём этом не терять очки с командами середины и низа таблицы.
    Прогноз следующий:
    1. Ман Сити. Будут иметь кучу проблем, но все таки обойдут Ливерпуль по причине описанной ниже. В ЛЧ как всегда обделаются 
    2. Ливерпуль. И только по причине, что в самый важный отрезок сезона потеряют 3 ключевых игроков на Кубок Африки. Двоим из которым замены нет в принципе. Думаю, будут главными претендентами на ЛЧ
    3. Челси. Тухель ещё не знает, что такое полный сезон в АПЛ с боксинг деями и прочими радостями. И по ходу сезона будет решать проблему с обороной. ИМХО потеряют много очков там где не надо. Да и эффект Ди Маттео имеет свою обратную сторону. Челси — чемпион на сезон 22-23 с любым вменяемым тренером.
    4. Лестер. Крепкая команда, которой с 3 раза должно даки воздастся за старания и упорную работу и хозяев, и игроков, и тренера. И потому что облажается МЮ.
    5. МЮ. Потому что нет тренера, потому что не закроют главную проблему и дыру в опорной зоне. И потому что не верю, что Бруно пройдет через третий сезон в АПЛ без серьёзных травм (желаю ему здоровья!!!). А без Бруно и тренера эта команда играть не будет. Топовые подписания этих проблем не решат.
    6. Астон Вилла. Крепкий состав. Грамотный тренер, отличные и грамотные покупки летом. Потерю Грилиша особо не заметят.

    Бонусом:

    7. Эвертон. Рафа Бенитес имеющий мотивацию — это сила. Состав у них плюсом также неплохой.
    8. Арсенал. И только в случае увольнения Артеты до зимы. И потому что провалятся куры. Состав неплохой но крайне разбалансированный, конкуренция в лиге серьезная на что то большее, особенно когда явно будут проблемы с забиванием голов.
    9. Тотенхэм. Кейн никуда не уйдёт и будет валять дурака. Нет вратаря. Один вменяемый ЦЗ и тот без опыта АПЛ. Невнятный центр поля. Да и Нуну будет уволен на Боксинг Дэй.
    10. Лидс. Трансферов пока нет, Бьелса при всех его талантах не выжмет больше из этой команды.
    Трансферы конца лета и зимы ИМХО общую картину не изменят, разве только если Ливерпуль вдруг не подпишет Мбаппе и кого то а-ля Сауля. А трансфер Кейна в Сити лишь добавит головняк Пепу и проблем в раздевалку. 
    Да и Вест Хэм вклиниться за борьбу 7-10 если подпишет вменяемого АПЗ.
    Где то так 

  4. MikeTy10
    MikeTy10

    Чето я пароль не помню на матчдэе, забыл за 10 лет) 
    Считаю что Кейн останется . 
    Челси чемпион
    МС
    МЮ
    Лестер
    Ливер
    Шпоры

  5. ArtetaVanKotleta
    ArtetaVanKotleta

    1. Ливерпуль 2. МЮ 3. Челси 4. МС 5. Эвертон 6. ТТХ … верил в Арсенал до начала предсезонки, но к сегодняшнему дню вера пошатнулась. Скорее всего будет 10 — 13 место к середине Октября, Артета аут, а потом, да вот не все равно уже, сезон все равно уже будет испорчен

  6. Zharkov_
    Zharkov_

    1. Man City — Особо существенный причин для этого я не вижу, как и не вижу причин для обратного — возьмут свое, где нужно, где то получат подарки судьбы
    2. Chelsea — Не хватит совсем чуть-чуть, хотя все для этого будет, но будут определённые конфликты внутренние, что помешают сделать небольшой шаг выше.
    3. Arsenal — тут думал, что буду оригинальный, но Иван меня опередил, правда буду оригинальный с местом, просто потому что считают смена произойдет на более чем адекватного тренера, причем даже (естественно) не по причине умелого руководства, а удачной фортуне, что клуб заслужил.
    4. Liverpool — Просто есть ощущение, что команда будет спящая и даже не сколько игрой, а амбициями. 
    5. Manchester United — как не было бы странно, но тут смены тренера не вижу, но в этот рад просто так футболисты не помогут взять более чем необходимое.
    6.  Tottenham — как уже было сказано, либо забастовка ( либо проявление себя, что не пойдет на пользу командной игре) либо продажа и определённый регресс.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна