RSS

По лекалам Глейзеров

Май27
2022

21 июля 2021 года

 

Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подписал новый контракт, сообщается на сайте клуба. Соглашение с норвежским специалистом рассчитано до 2024 года с возможностью продления еще на год.

 

«Оле и его команда неустанно работали, закладывая основы для долгосрочного успеха на поле. Результаты этого становятся все более заметными за последние два сезона. Мы все с нетерпением ждем дальнейшего развития. Мы как никогда уверены в том, что под руководством Сульшера мы движемся в правильном направлении», — заявил исполнительный вице-председатель «МЮ» Эд Вудворд.

 

«Все знают, какие чувства я испытываю к этому клубу. Я рад подписанию нового контракта. Это захватывающее время для «Манчестер Юнайтед», мы создали команду с хорошим балансом молодежи и опытных игроков, жаждущих успеха», — заявил в свою очередь Сульшер.

Сульшер работает главным тренером «Манчестер Юнайтед» с 2018 года, за это время он привел клуб к серебряным медалям чемпионата Англии и дошел с ним до финала Лиги Европы в сезоне-2020/21.

 

21 ноября 2021 года

 

«Манчестер Юнайтед» отправил в отставку главного тренера Оле-Гуннара Сульшера.

Норвежский специалист работал с командой с декабря 2018 года. За это время «Юнайтед» не выиграли ни одного трофея.

Лучший результат «МЮ» в АПЛ при Сульшере – второе место в сезоне-2020/21. В том же сезоне клуб вышел в финал Лиги Европы, где уступил «Вильярреалу».

В 12 матчах нынешнего сезона Премьер-лиги манкунианцы набрали 17 очков и сейчас занимают 7-е место. Команда проиграла 5 из 7 последних матчей в чемпионате, в субботу было поражение от «Уотфорда» (1:4).

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

3 комментария

  1. velaskes
    velaskes

    Теплится надежда, если проводить такие параллели. Добавится ЛЕ, Доминатор понакупает  очередных «монстров» а-ля Мората , Зинченко. Продлил «гениального» Нкетия. Чувствую, сезон будет «огонь». Дурка продолжается.))

  2. Samir
    Samir

    А рангник уже свободен»

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна