RSS

Подкаст у Асана Абибулаева

Июн07
2022

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

6 комментариев

  1. velaskes
    velaskes

    Послушал еле до конца и понял, что больше слушать таких персонажей, как Асан, я не могу. Это абсолютная пропасть в восприятии. На месте Ивана, даже не тратил бы время на таких.

  2. Marx
    Marx

    По-моему каждый подкаст Асан говорит примерно одно и то же про Артету. Вообще не интересен. 

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Ну я тоже, наверное, говорю одно и то же)

      • Marx
        Marx

        Мб неправильно выразился, но от Асана как «давальщика времени Аретете» чего-то внятного и логичного так и не было сказано как сейчас, так и ранее. По сути все одно и то же: посмотрим, подождем, вдруг стрельнет и т.д., без всяких предпосылок и следствий.

  3. emir-france
    emir-france

    Да хороший подкаст получился. Две противоположные стороны обсудили нынещнюю ситуацию в клубе. Тут скорее всего не Асан и не Иван одно и тоже говорят,  а в клубе просиходит из года в год тоже самое и соответственно интерес обсуждения теряет свою изюминку и приедается болельщику. 
    Я конечно больше склоняюсь к мнению Ивана и уже как несколько лет назад остыл и перестал матчи смотреть из-за этой ублюдской политики миллиардера, который играет в свои игры с миллионами болельщиков и в связи с этим не хочется отдавать свою энергию и время на все это. А сам блог рад всегда почитать и особенно послушать подкасты, но пойму Ивана, если он начнёт это делать реже. И Асана иногда читаю в телеге и слушаю стримы.
    Кстати очень рад, что Парти принял Ислам ☪️ и надесь со следующего года новая вера и женитьба поможет ему наладить свою карьеру в Арсенале!

  4. Samir
    Samir

    Очень понравился подкаст. Спасибо большое. Это называется опыт против задора. Когда проживешь жизнь , то начнёшь читать ее уже не теряя так много времени,  а когда молод то не вкуришь пока лбом уже не влетишь в стену

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна