Саутгемптон-Арсенал 1:1, уотчи

Окт23
2022

Уотч 1

Арсенал начал игру очень сильно, забил гол, и к 15й минуте показалось, что в этом матче всё ясно.

Однако постепенно игра выровнялась, и уже Сотон пытался как-то беспокоить гостей, но, кроме 4х угловых подряд, ничего не создал.

А на предпоследней минуте первого тайма Жезус не забил из убойной позиции, но думалось, что это не так уж принципиально.

Однако на второй тайм Арсенал вышел так, как будто всё уже решено, и постепенно хозяева начали давить, а потом и сравняли счёт.

Полноценно вернуться в игру гости уже не смогли, несмотря на замены, и скорее хозяева претендовали на победу. Хотя у Жезуса был ещё один убойный момент.

Потери очков будут всё равно, все матчи никто выиграть не может.

Плохо то, что конкретно в этом матче можно было обеспечить три очка еще в первом тайме.

Сотон выглядел поначалу очень слабо, и его пребывание в зоне вылета вполне логично. Но Арсенал дал хозяевам прийти в себя.

У Арсенала стало много симуляций в штрафной и на ближайших подступах.

Джака проводит свой первый по-настоящему хороший сезон за Арсенал.

Его купили в 2016 году.

И сезон ещё далеко не закончился.

Тео Уолкотта Сотон не смог летом никуда продать, поэтому он еще имеет возможность выходить против своей бывшей команды.

Уотч 7

Эдегор не забивает важных, решающих голов.

То есть, он может забить гол в первом тайме, который по итогу окажется единственным. Но в сложный момент – нет.

Ну я уж не говорю о том, что он никого за собой повести не может в принципе.