Окт30
2022

Уотч 1. До игры.

Вчерашние игры оказались настолько тяжелы для всех лидеров, что буки даже подняли на Арсенал коэффициент с 1,20 до 1,30.

Матч начался с очевидным перевесом хозяев, и после быстрого гола было показалось, что уж тут потерять очки невозможно – таким дном выглядели гости.

Однако после ухода Сака по травме на 25й минуте острота исчезла, а в конце тайма Габриэль привёз момент уже у своих ворот.

Второй тайм снова начался с гола Арсенала, после чего Ноттингем, и так с трудом стоявший на ногах, окончательно поплыл и по ходу заплыва развалился на части.

По такой игре давать персональные оценки бессмысленно.

Но Жезус снова не забил….

Из того, что Нельсон забил два гола Ноттингему следует, что Нельсон забил два гола Ноттингему. Не более того.

Травма Сака это молодость – именно ей свойственна уверенность в том, что «могу сыграть любой мяч».

Я не думаю, что это каким-то образом связано с количеством минут, сыгранных Сака в сезоне.