RSS

Арсенал-подкаст № 431

Ноя08
2022

С Владом Минакером (Avstral).

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

7 комментариев

  1. punisher23
    punisher23

    Здравствуйте Иван, мой аккаунт в телеграмме у вас почему то заблокирован, могу ли я узнать причину? Так как я не вводил комментарии до этого случая. Аккаунт @SL_Vorobyov87.

  2. superarsenal
    superarsenal

    Отличный подкаст. Спасибо

  3. punisher23
    punisher23

    Наконец-то можно послушать реальные мысли, а не сказочные полёты и возгласы некоторых фанатов в инете ставящих нас уже на вершине мира ))) Очень было интересно услышать мнение Ивана по поводу команды, да и вообще радостно слушать что Иван приятно удивлён прогрессом команды. Очень надеюсь что это не последнее его удивление в позитивном смысле ))
    Надеюсь что Арсенал как то повлияет и выпуск подкастов и выпуски станут чаще 🙂

  4. emir-france
    emir-france

    Огромная благодарность за подкаст! Если команда  после перерыва пройдёт тяжелый календарь в декабре и январе месяце с минимум потерь, тогда вера в чемпионство будет только расти абсолютно у всех. Все-таки ментально и тренерски это другой Арсенал нежели в сезоне 07-08, но тут надо, чтобы Сити немного притормозил вместе с Холландом. Их доминация в последние 5 лет просто непоколебима. 
    Кстати у меня изначально настрой был боевой на этот сезон и на сегодняшний день ни один наш матч в АПЛ не пропустил. ) Видимо какое-то предчувствие было, но такой уверенной игры и лидерства в чемпионате даже не мечтал. В команде по сути не осталось шлаковых игроков. А самое главное, что как-то за командную игру уже не боишься как раньше, допустим что сломаются после пропущенного гола или себе привезут и теперь есть уверенности, что нам по силу выиграть любого соперника на любом стадионе и при любом положении! 
    Надеюсь на дальнейший прогресс и как сказал Артета «Доверьтесь процессу». )

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна