Фев25
2023

Уотч 1

Первый тайм проходил примерно так же, как и в Бирмингеме.

Арсенал имел очевидный перевес, но хотел выиграть на классе, а не на большом объеме передвижений. При этом в защиту команда возвращалась очень быстро, что снова отметает версию об усталости.

Лестер за первый тайм вообще ни одного легального удара не нанес.

В самом начале второго тайма Лестер провалился, и Арсенал забил гол в результате быстрой контратаки.

После гола Арсенал включил вдруг давление, и хозяева лишились возможности спокойно отходить от своих ворот с мячом. Казалось, что второй гол это дело недолгого времени.

Но время шло, гол не приходил, давление гостей тоже ушло, но хозяева так ни на что серьезное и не сподобились.

Лестер был совершенно пустой и выглядел значительно хуже Виллы.

Я не понял, почему Ндиди не получил желтую за нарушение во время гола Мартинелли.

На фоне лестеров замена Парти на Жоржа прошла совершенно незаметно.

Мартинелли сдал прямо по ходу сезона.

Не хочу пока делать вывод о синдроме Уолкотта, но само сравнение уже пришло, и это может отменить только сам Габи.

Гол это хорошо, конечно, но в первом тайме значительное число перспективных атак закончилось на бразильце.