Мар12
2023

Уотч 1

Матч начался ни шатко, ни валко.

И если хозяевам уже дано ничего не надо, и все вопросы по сезону уже решены, то Арсеналу вроде бы как нужны были три очка кровь-из-носу.

Тем не менее, до 21й минуты игра очень напоминала матч в Португалии.

Но после гола со стандарта гости включились, надавили на хозяев, забили второй, а в раздевалку еще и третий, решив исход игры уже в первом тайме.

Уотч 2

Второй тайм прошел более или менее в равной борьбе, и наверное, счёт 1:4 больше подошел бы для этой игры.

Уотч 3

Больше всех мне понравился сегодня Троссар.

Ну и рекорд АПЛ (три ассиста в первом тайме никто до этой игры никогда не делал) – хорошая награда.

Уотч 4

Мартинелли в роли блуждающего форварда вполне себе убедителен.

Как минимум на фоне Фулхэма.

Уотч 5

Рамсдейл пытался сегодня дважды привезти в первом тайме – опять простили.

Уотч 6

Фулхэм подтвердил репутацию нашего лучшего клиента.

Уотч 7

Разница мячей улучшилась до +37. У Сити +42.

Уотч 8

И, да, Мик Джаггер болеет за Арсенал очень давно.

И видел то, что многим болельщикам только снится.

Но сон всё ещё имеет шансы стать явью.

_________________________________________________________

Темы Лайв теперь открываются только в моем телеграм-канале.

Поделиться ссылкой Затвитить пост

2 комментария

1. YG
    YG

Хорошая уверенная победа, на след неделе есть шанс увеличить отыв у сити будет игра с ливерпулем, так что надеюсь игра с пэлосом будет без сюрпризов. А в целом глянул календарь апрель конечно будет крайне трудным, это решающий месяц в борьбе за чемпионство и предстоит сыграть за месяц 6 игр апл из которых две самые неприятные выезды Арсенала последних лет этихад и энфилд и так же игра с челси, который немного приходит в себя, хотелось бы конечно перед таким отрезком отрыва в районе 8–10 очков.

• malyMozart
      malyMozart

Да, сегодня была легкость и уверенность которую хочется видеть всегда. Держим пальцы на 2 ближайшие игры на 6 очков. У Сити тоже Челси есть. я посмотрел график обоих команд и на вскидку у нас чуть-чуть тяжелее. Поэтому кровь из носу нельзя проигрывать сити в стыковом матче, крайне важный матч 26.04 будет как по мне, возможно он все и решит