Арсенал-Тоттенхэм 2:2, уотчи

Сен24
2023

Уотч 1

Гости начали бодро, но постепенно стало ясно, что они готовы привозить, и один из привозов Арсена использовал. Казалось. Вопрос, казалось, был закрыт, тем более что привозы продолжались, но в конце тайма тройная ошибка игроков Арсенала дала возможность Тоттенхэму сравнять счёт.

Но сомнений в результате у меня все равно не было.

Второй тайм начался с пенальти, но тут же обрезал Жоржинью, и. по факту, второй тайм начался со счёта 2:2.

Далее было порядка 10 минут всеобщего недоумения, после чего хозяева начали по-настоящему давить.

И хотя Тоттенхэм продолжал играть с огнем на своей половине поля, Арсенала надолго не хватило, и остаток встречи прошёл обоюдоостро.

В общем, Тоттенхэм готов был проиграть, но Арсенал не взял.

А где красная карточка Ромеро в моменте с назначенным пенальти?

Основная причина, по которой у Арсенала не получались контратаки во втором тайме – физически мёртвый Эдегор. То ли он перебегал в первом, то ли ещё что.

Замена Райса мне непонятна, но мы не знаем, в чем её причина.