Борнмут-Арсенал 0:4, уотчи

Сен30
2023

Уотч 1

Первый тайм прошёл по стандартной формуле «фаворит на поле явного андердога». Арсенал, не особо напрягаясь искал уязвимости в защите хозяев, 3-4 раза нашёл их, забил два гола, и к перерыву трудно было представить, что что-то в этой игре может поменяться.

Ничего и не изменилось. Арсенал быстро забил третий гол и в итоге одержал уверенную победу на классе.

Как и всегда с Хаверцем в составе, Арсенал фактически играл вдесятером, но Борнмуту даже это не помогло.

Эдегор всегда должен бить пенальти вперёд Сака. Потому что он исполняет их чище.

Хаверц тоже бьёт лучше, чем Сака.

Райа даёт ещё одну размерность при розыгрыше мяча на своей половине поля. Рамсдейл этого дать не мог. Поэтому, даже если они одинаковы собственно в воротах, играть должен Райа.