Арсенал-Ланс 6:0, уотчи

Ноя30
2023

Уотч 1

Перед игрой выяснилось, что ПСВ выиграл у Севильи, и для прохода в плей-офф Арсеналу нужна ничья, а для первого места – победа.

Арсенал вышел в боевом составе, и довольно быстро Хаверц счет открыл. А вскоре Жезус снял интригу выхода в плей-офф. К 27й минуте счёт был уже 4:0, а первый тайм закончился и вовсе 5:0 при том, что пресловутый XG был всего 1,1.

То есть, залетало вообще всё.

Второй можно было уже просто не играть.

После такой игры есть только один вопрос: а как Арсенал умудрился ЭТОМУ проиграть в первой игре?

Но ведь это было.

Хотелось бы понять – Хаверц теперь будет хотя бы статистику давать? Или же всё это останется отдельными случаями?

В Лансе я бы отметил Вахи (№9), который ничем не хуже Доку, купленного в Сити.

Вполне себе опция для летнего трансфера.

Букмекеры давали одинаковый кэф на победу Арсенала сегодня и в субботу с «волками» – 1,30.