Уотч 1

Хаверц, начавший было давать статистику, посажен на лавку.

Для меня это странное решение. Если только Хаверцу теперь не назначена роль джокера, выходящего с лавки и решающего вопросы.

Уотч 2

Матч начался с гола Сака, и у гостей уже с шестой минуты фактически пропал тактический выбор. Но пока гости обдумывали схему своей перестройки, Арсенал забил ещё, и к 13й минуте судьба матча была решена.

Гости как-то очухались только к 30й минуте, но и тогда у хозяев было шансов много больше. И на перерыв болелы уходили за пивом в благодушном настроении.

Уотч 3

Второй тайм проходил в режиме колыбельной песни, которую Арсенал пел волку. До тех пор, пока на 85й минуте Зинченко не привёз гол.

Далее у Арсенала было больше моментов, но закончилось все подобием валидола.