Дек17
2023

Уотч 1

В первом тайме на поле была одна команда.

Не сказать, что Арсенал был особо изобретательным, но моментов создал достаточно хотя бы для одного гола.

Брайтон в первом тайме выглядел точно так же, как давеча Ланс. Но Арсенал подвела реализация.

Удары по воротам в 1м тайме — 14:0.

В самом начале второго тайма Жезус счёт открыл, но игра не изменилась, даже несмотря на три замены у гостей.

Арсенал продолжал транжирить моменты, и к 80й минуте засосало под ложечкой – вчера Сити не выиграл очень похожую игру.

Но Гросс свой момент (единственный у Брайтона за весь матч) запорол, а Хаверц на 87й минуте наконец-то закрыл игру.

Арсенал, в целом, выглядел довольно бодро. Это не может не радовать, учитывая, что на дворе – середина декабря.

Я не видел ещё такой Брайтон после его возврата в АПЛ.

Видимо, в команде все считают, что главный турнир — это ЛЕ.