Арсенал-Кристал Пэлэс 5:0, уотчи

Янв20
2024

Уотч 1

Первый тайм был похож на многие домашние игры с андердогами, когда Арсенал особо много не создал, но забил.

Оба гола Габриэля были после угловых, и к перерыву хозяева вели в счёте комфортно.

Во втором тайме гости было забрали мяч, но ничего не создали, а после третьего гола Троссара на 59 минуте матч, по факту, закончился.

И в итоге получился самый легкий домашний матч сезона.

Мартинелли забил два гола, выйдя на замену при счёте 3:0.

Это теперь должно помочь со статистикой и в других матчах.

Если нет, то дело плохо.

Гости не хотели ломаться, поэтому никакие очки им не тут не светили.

А, между прочим, они находятся в борьбе за невылет.

МОТМ – Габриэль.

У гостей я бы выкупил летом Эзэ. И ещё у «орлов» был на травме Олисе, который бы тоже нам очень пригодился.

Уверен, что в Ноттингеме 30го числа нас ждёт совершенно другой соперник и другой по накалу матч.