Янв31
2024

Уотч 1

Арсенал уверенно забрал мяч и сел на ворота хозяев.

Однако время шло, а моментов не было. Никакой скорости Арсенал до конца тайма так и не включил, пытался что-то соорудить в позиционной атаке, но из этого ничего не вышло.

В целом первый тайм был абсолютным ужасом для нейтрального болельщика – ни игры, ни страсти, ни движухи, ни интриги.

Второй тайм начался поживее, и на 57й минуте Жезус запорол убойный момент.

Но через 8 минут бывший вратарь Арсенала Тёрнер привез в свои ворота гол из ничего для того же Жезуса.

Игра одномоментно поменялась, Арсенал встал назад и стал ждать шанса на контратаку.

Через пять минут такая возможность представилась, и Сака забил второй.

В этом месте показалось, что матч закончился, но – нет. Хозяева забили гол из ничего и начался валидол, который ничем не закончился, слава Богу.

Игрой меньше, тремя очками больше.

Мартинелли играл как-то и на ЭСР, так что я не вижу тут никакого особого конфликта.

Другое дело, что Габи был очень плох сегодня, и, собственно, мяч от его ног никуда в нужное место ни разу и не отлетел.

Тема про готовность Парти напоминает уже русскую хроматическую гармонику)

Я так думаю, что это просто пиар-попытка его куда-то сдать наконец.