Вест Хэм-Арсенал 0:6, уотчи

Фев11
2024

Уотч 1

Вест Хэм вышел с надеждой повторить матч первого круга, где он получил 30 ударов по своим воротам, но выиграл.

Надежда жила до 32й минуты, когда грубейшая ошибка вратаря и защитников позволила Салиба открыть счёт.

Это был ещё не конец, но хозяева впали в кому, и до перерыва Арсенал забил трижды, сняв вообще все вопросы.

Второй тайм был продолжением первого – хозяева находились в коме, и гости. Если бы захотели, забили бы и 10, но ограничились двумя.

Никакого даже намека на Ньюкасл 2011 года в помине не было.

Это была самая легкая игра сезона пока что. Включая Шеффилд (5:0) и ЛЧ.

Невозможно делать выводы на фоне того дна, которое играло в хозяйских футболках, но Нварнери сегодня и мяч пощупал, и в единоборства слазил – и был неплох.

Я бы его выпустил в старт в Бернли 18го числа.

После такой игры я бы на месте хозяев «молотков» с Мойесом новый контракт не подписывал.

Ибо команда может крупно проиграть, но не может впадать в кому на 32й минуте после «первого же шухера» и пробывать в ней до конца матча.

Текущий заканчивается в иююне-24. Тут и надо расстаться.