Уотч 1
Арсенал играл вдесятером с самого начала, потому что в старте вышел Стерлинг.
Уотч 2
Первый тайм был обычным товарняком, где обе команды особо ничего не хотели, и провели 45 минут без единого момента.
И ничто не указывало на то, что обеим командам кровь из носу нужны очки – кому все три, а кому – хоть одно.
Уотч 3
Первые 15 минут второго тайма прошли в том же ключе.
И только после 60й минуты обстановка начала накаляться, и матч стал похож на официальный.
Возникли моменты (причем у обеих команд), но развязка наступила только после замены Стерлинга. Вышедший вместо него Мерино в окружении трех защитников хозяев легко сбросил мяч в ворота головой после навеса Нванери. Шла 81я минута.
А вскоре в контратаке испанец удвоил счёт, но всё для этого сделал Троссар.
Накал тут же спал, и счёт остался до финального свистка.
Уотч 4
Уверен, что сейчас начнется медиа-вой по поводу «нового напа Мерино».
И я, кстати, попробовал бы его в роли Хаверца. Во всяком случае он больше похож на центрфорварда, чем кто-либо другой из состава.
Уотч 5
Игрой меньше — тремя очками больше.
_______________________________
Итоговый подкаст по этому туру АПЛ выйдет завтра в районе 22-30мск на https://t.me/matchdaybiz и https://boosty.to/match_matchev










