Уотч 1
Арсенал начал игру как обычно. Но план рухнул очень быстро – Холанд в контратаке открыл счет. И до конца первого тайма перестроиться Арсенал толком не смог.
К перерыву меня был один вопрос – заменят ли Мерино на Эзе. Если нет, то просто непонятно, как отыгрываться.
Уотч 2
Нужная замена случилась, Арсенал преобразился, и второй тайм провел так, как должен был играть с самого начала. Сити вообще выставил автобус и ждал финального свистка. И когда казалось, что Пепу удастся-таки соскочить, на 94й минуте Эзе нашел-таки длинным пасом свежего Мартинелли, и тот счет сравнял.
Уотч 3
Матч закончился справедливо, но я не думаю, кто-то остался им доволен.
Уотч 4
За пять игр (из них четыре в старте) Мадуэке не сделал ни одного результативного действия.
Так что вся его «острота» — это эмоции от картинки, а не реальная польза.
Уотч 5
После пяти матчей отрыв от первого места составляет уже пять очков.
___________________________________________________
Итоговый подкаст по этому туру АПЛ выйдет сегодня в районе 21-30 мск на https://t.me/matchdaybiz и https://boosty.to/match_matchev











Мадуэке — новый Gervinho
Заметьте, когда соперник тянет время, трибуны сильно свистают, а когда при счёте 0-1 тянут время и пасуют назад наши игроки, они как-то не реагируют. Слышал только один раз фразу «play forward».
Ещё, на каждый угловой и аут слышны какие то дурацкие аплодисменты при счёте 0-1. Зачем оно? Вы когда-нибудь слышали такое на других стадионах? Долой этот лузерский менталитет.
#ArtetaOUT