Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляю всех с победой!
Всех с победой! Появилась даже надежда на 30 мая. Не такая отчаянная, как была в 2006, а более рациональная что ли. Хотя может всё дело в виски
Ну и заодно бесконечный респект за ведение блога и прочего, это настоящая отдушина. Не забрасывайте!
Іван простите, в силу кривости рук, не могу достать свой пост об Аретете который писал сразу по его приходу, там было 4-5 причин он может стать топом. Реанимируйте его если можно.
в смысле, что я постил ваш текст?
Кто бы знал тогда, что один из игроков panic buy окажется тем , кто Арсенал к титулу..
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Поздравляю всех с победой!
Всех с победой! Появилась даже надежда на 30 мая. Не такая отчаянная, как была в 2006, а более рациональная что ли. Хотя может всё дело в виски
Ну и заодно бесконечный респект за ведение блога и прочего, это настоящая отдушина. Не забрасывайте!
Іван простите, в силу кривости рук, не могу достать свой пост об Аретете который писал сразу по его приходу, там было 4-5 причин он может стать топом. Реанимируйте его если можно.
в смысле, что я постил ваш текст?
Кто бы знал тогда, что один из игроков panic buy окажется тем , кто Арсенал к титулу..