RSS

Арсенал-Манчестер Юнайтед 1:3.

Фев01
2010
Поделиться ссылкой Затвитить пост

29 комментариев

  1. фан-Арсенал
    фан-Арсенал

    В поражении виноват только Аршавин. Даже нещадно критикуемый Бендтнер имеет лучшую реализацию.

  2. FasFat
    FasFat

    Иван БРАВО !!!!!!!! Превосходное сравнение, в ЭЛЕГАНТНОЙ форме… (и ни чего лишнего)

  3. Jack
    Jack

    По моему мнению, если бы не активные действия Аршавина, моментов не было бы вообще. Помоему лучшый игрок Арсенала в этом матче. Бентнер напоминает то ружье, что висит на стенке, день висит, два, неделю, но разок все таки стрелнёт.

  4. Один_Раз_Не_Фабрегас
    Один_Раз_Не_Фабрегас

    Ахахах ролик в тему. У меня тоже уже 3года дежавю уже.
    2фан-Арсенал
    Только Аршавин не Денилсон с Альмунией? Аршавин нам 3гола привёз? Бендтнер имеет лучшую реализацию)))))??? Ты мало игр с ним смотрел. Как сейчас помню игру с Блэкберном, когда Шава с острого угла над вратарём мяч кинул, хот в центре ждал Коленька. И украинский коментатор сказал: «Молодец Аршавин! Всё правильно сделал. Ну правельней конечно было бы дать в центр… Но там ждал Бендтнер… Так что правильно Аршавин сделал»

  5. Jack
    Jack

    Если уж выделять, игрока что сыграл не удачно, так помоему это Денилсон. Посмотрите второй гол, когда три игрока Ман Юн убегали в контр-атаку. Денилсон имел фору перед руни метров 10, а шел практически пешком, смотря на мяч, а не на того кого должет был закрывать, и Руни с таким отставанием от Денилсона умудрился его обогнать. И это не первый матч, ну вы вообщем это знаете.

    Сонг понравился в отборе, но что не пас в атаку то потеря.

  6. vovka
    vovka

    при чем тут аршавин…

    как проф собирается выигрывать премьеру без форвардов — вот что непонятно. прошел январь. это значит что до конца сезона играем тем же составом, т.е. без нормального форварда.

    аршавин — все таки больше созидатель на фланге, чем забивной форвард в центре.
    эдуардо — хрупкий и черезчур техничный. форму не набрал и вряд ли уже наберет.
    бендтнер — вообще ноу комментс.
    уолкот, вела — тоже весь сезон почти смотрят с трибун и не играют (а когда играют толку от них немного)

  7. Timur
    Timur

    Не забывайте Клиши -видно то что он не справляется-что с виллой,что с мю,денилсон тот еще перец.Не знаю как вам а мне надоело перемалывать кости-лучше я проглочу…
    ЗЫ.Лучший пост Меркурьева

  8. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    )))))Надо Венгеру показать этот ролик)) может подействует)

    фан-Арсенал

    ты случайно не не под влиянием Василия Уткина находишься парень?)) ты уже надоел своими наездами на аршавина)) я уверен ты абсолютно не ценишь Бентнера,а говоришь это только для красного словца, лишь бы аршавина обидеть)))

  9. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    А Аршавин между прочим в Арсенала сейчас единственный кроме сеска,кто может себе создатьь САМ момент и обострить ситуацию,и пусть иногда жадничает,пусть не реализовывает(он ваще не нападающий к слову) но он не боиться идти в обводку в отличие от распиаренного насри и сдувшегося волкотта

  10. Mercuriev
    Mercuriev

    Sexfabregasm

    Имеете желтую по п.6 правил.
    http://www.arsenal-blog.ru/blogview.php?id=165

  11. ибрагим
    ибрагим

    Все верно, Денилсон нехорший человек!!! А вообще эта игра напоминает басню Крылова, ну ту про оркестр. Напы решают свои проблемы сами (в одиночку, каждый сам по себе), полузащита мается ерундой в центре, и тока Вермален старается. То за Галласом дырку закроет, потому как то не спешит обратно из атаки, то за Клиши, то за напов гол забивает:))) Мне кажется что наверняка есть какой-то конфликт или тупое не желание помогать друг другу у напов. Фабрегас просит пас , а аршавин фигачит по воротам, шава просит пас Сонг дает пас Ван дер сару. Что темнят наши игроки, нет команды, единения мать его нет!!!!

  12. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    зато правла, зачем каждый раз писать виноват аршавин,виноват аршавин как попугай,не понимаю просто

  13. ибрагим
    ибрагим

    Да, чуть не забыл! Больше всего понравился не сам футбол, а плакат «Keep the faith» , действительно, что нам еще остается!!

  14. Midas
    Midas

    Sexfabregasm
    ну конечно, Аршавин один старался. А кто-нибудь видел, что он те моменты что у него были в начале матча удачно запорол, а в последствии у него вообще ничего не получалось. Начал он с места в карьер, тут да, был активен. и что?

    я не шаваненавистник, очень уважаю его как игрока. Но поря атаки ударами не с оптимальных позиций, когда по центру вражеских ворот стоят сразу 2 игрока готовые замкнуть атаку. Это в моей голове не укладывается.

    З.Ы. Кстати там стоял не Бендтнер…

  15. goodzilla
    goodzilla

    ничего лишнего :)

  16. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    Midas

    да понимаю я все это,понимаю,я и сам был в ярости когда он сеску не отдал передачу)) аршавин далеко далеко не супер игрок,не такой конечно как руни. Но извините меня,а что сделали другие в матче с мю????? вот и то то же) так уж получается что нам рассчитывать кроме сеска и арша в таких матчах не на кого((( увы увы( А аршавин как и любой русский футболист нестабилен к большому сожалению, но Венгер сам себя загнал в такую ситуацию что больше доверять некому,тут никто не виноват( ван перси каждый год по 6 месяцев лечится и рассчитывать что о!чудо! он отыграет весь сезон наивно

  17. Mercuriev
    Mercuriev

    Sexfabregasm

    Ваше непонимание не является оправданием нарушения правил.
    Придётся понимать, если хотите иметь тут слово.
    Кроме того, в русском языке существуют такие понятия как Заглавная Буква и Пунктуация.
    Если вы с ними не знакомы, то будьте добры сократить объёмы ваших комментов, поскольку они трудночитаемы для обычной публики.

  18. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    хорошо

  19. Midas
    Midas

    Sexfabregasm
    понимаешь в чем дело, своими конечными действиями он свел на нет то, чего добился мгновениями ранее. Т.е. он не сделал ничего большего остальных игроков. Я не знаю как это называется, жажда или жадность. Напрашивается мысль, что в линии атаки у нас конфликт. Возможно Андрей посчитал что именно он должен забивать, а не какой-то там Сеск (ведь формально на острие играл имеено он). На лицо эгоистичность принятых решений. Кому он этим сделал хорошо? Манчестеру.
    Он не захотел отдавать лавры капитану (причем сделал это не один раз)?
    А ведь моменты сделал именно он, и Сеску там только пнуть в сторону ворот нужно было. И похвалили бы Андрюшу, но меньше чем кепа, который сейчас в одиночку тащит команду.

  20. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    Midas

    я думаю больше подойдет слово selfish)) нету никакого конфликта,просто он такой всегда был,хочет сам все сделать и чтоб потом его в ранг великих ставили)

  21. Midas
    Midas

    мания величия.

  22. Nassay
    Nassay

    Внесу-ка и я свои 5 копеек.
    Моё мнение такое.
    ВСЯ КОМАНДА играла отвратительно, за исключением некоторых личностей в отдельные моменты.
    Я бы сказал даже, что ощущение было. что у Арсенала был тяжелейший изнуряющий кубковый поединок… все варёные были…
    Насри вообще раза 4 за весь матч дотронулся до меча, Росицки непонятно чем занимался, Фабрегас ничего не показал, чуть ли не худшая игра его…
    Денилсон согласен, на поле вышел покрасоваться, полный ноль.

    Иван, у Аршавина было 3 момента разного процентного содержания реализации, причём он их создал себе сам.
    Первый удар только казался опасным, второй действительно был опасен… Но винить игрока в том, что он в одиночку протащил мяч по пути, обыграв всю оборону МЮ, и не забил..
    Винить его в чём-то сложно…

    Меня убил момент, когда ГАЛАС!!!! был на месте центроворварда и уграж Сару.. докатились.. цетральный защитных угрожает Сару, когда тот выбивает мяч в поле…

    Сонг порадовал, большой объём работы сделал.. и отбирал, и атаковал, моё мнение он лучший в составе Арсенала был… Шава неплох был.

    На лицо-
    Нет:
    Вратаря
    Нападающего
    Мощного полузащитника, который может протащить, продавить..
    Да и к защите много вопросов…

  23. фан-Арсенал
    фан-Арсенал

    Аршавин играл центрофорварда, причем не первый раз. В начале игры команда, играя на контратаках, создала ему несколько хороших моментов. Он их не реализовал. Мы были вынуждены начать раскрываться. Матч был фактически кубковый, то-есть до первого забитого гола. Результат налицо. Если Аршавин не может забить выходя один на один с вратарем (Астон Вилла), то пусть лучше Бендтнер играет центрофорварда. По крайней мере, он при стандартах гораздо опасней.

  24. Gooner
    Gooner

    ужасная игра. Просто ужасная. Денилсон, Клиши и Шава — главное разочарование. Росицки тоже ничего запоминающегося не показал, как обычно, в принципе. Играя по схеме 4:6:0, Венгер продолжает считать, что нам не нужны нормальные форварды, а что, по его же словам, Арш выступает с травмой, так он молодец и герой. Как-то успокоили меня только Галлас (и то успешно перечеркнувший свои неплохие действия в защите бредовыми попытками дрибблинга в штрафной МЮ), как ни странно, Сонг, достаточно мало ошибавшийся в матче и Фабрегас, у которого практически не было ошибок в матче. Ещё налицо просто дикое непонимание между игроками (по сравнению с отлаженной машиной МЮ), и неумение розыгрыша стандартов. Ну а про навесы со своей половины на полутораметрового Аршавина… вроде всё. Опять сезон без трофеев, короче говоря.

  25. фан-Арсенал
    фан-Арсенал

    Нам был нужен Бендетнер в основе. Тогла можно было бы использовать навесы гораздо эффективнее.

  26. Gooner
    Gooner

    Бендтнер появился по ходу матча, и никаких плодов это не принесло, толку от него в основе?

  27. фан-Арсенал
    фан-Арсенал

    Он появился тогда, когда манки уже закрылись. Слишком поздно.

  28. Gooner
    Gooner

    ну на стандартах ему никто не мешал выпрыгивать и бить, но я ни одного такого момента не припомню. Хотя так бездарно разыгрывать стандарты, как это делаем мы, надо ещё уметь.

  29. фан-Арсенал
    фан-Арсенал

    Как я уже говорил, мы просто не умеем использовать достоинства Бендтнера.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна