RSS

Челси-Арсенал 2:0.

Фев07
2010

«День проходит, два проходит.
Выйдет Мальчиш на крыльцо: нет… не видать еще Красной Армии.
Залезет Мальчиш на крышу. Весь день с крыши не слезает. Нет, не видать.
Лег он к ночи спать.
Вдруг слышит он на улице топот, у окошка — стук.
Выглянул Мальчиш: стоит у окна тот же всадник.
Только конь худой да усталый, только сабля погнутая, темная, только папаха простреленная, звезда разрубленная, а голова повязанная.
— Эй, вставайте! — крикнул всадник. — Было полбеды, а теперь кругом беда.»


Поделиться ссылкой Затвитить пост

38 комментариев

  1. db10
    db10

    Нда. И действительно не видать красной армии.

  2. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    полководец когда изменится,тогда и будет нам красная армия! А с этим уже все закончено!

  3. db10
    db10

    Sexfabregasm
    А кого вы видите во главе?

  4. Jack
    Jack

    Мда.

    P.S. Если сменить Арсена, боюсь денег на переукоплектование команды не хватит у руководства. Этож игрков пять шесть дорогостоющих брать придеться. И думаю, что даже если Арсенал потерпит поражение и от Ливерпуля, Венгер все равно останется на своем посту

  5. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    честно сказать сам давно размышляю на эту тему и на одном 100 процентном кандидате не остановился пока еще… Но одно точно!-хочу видеть НАНЯТОГО тренера,с которого будет большой спрос за результат, а не великого и неприкасаемого,которого нелязя уволить,он может только сам бросить любимую игрушку

  6. db10
    db10

    Sexfabregasm
    Ну не бросил же, а был шанс. А спрос — ну так нашему распрекрасному руководству нужно четко и во всеуслышание объявлять цели на сезон, чего не происходит. А раз тренер ещё у руля, значит справляется и достигает этих самых поставленных целей.

  7. KamilFo
    KamilFo

    Все логично. Добавить нечего.
    Надежда к переменам.
    Челси — уверенно, на классе, на опыте. Заслужили в этом сезоне. Главное, с МЮ сыграть в свой футбол.

    Теперь важно обыграть Порту и попасть на Севилью,ЦСКА, Бордо или греков. Забрать свои призовые 1/4 или 1/2 ЛЧ и уйти на покой.

    p.s. не дай бог, возможная победа над мерсисайдцами даст повод Венгеру и гуннерам думать позитивно.

  8. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    db10

    Да вот и непонятно почему не ушел,ибо в тот футбол,в который хочет играть Венгер и побеждать,можно играть только звездами,сложившимися,уверенными в себе мастерами,раскатывая всех и вся и завозя мяч в ворота.. В Реале ему будет идеально, там он как раз реализует все свои идеи о прекрасном футболе,там и результат не так важен,главное играть красиво на публику,и чтоб звезды были

  9. db10
    db10

    Sexfabregasm
    На самом деле Реал дело стремное. Перес соскочит, как пить дать, а на тренера очень даже могут всех собак повесить. Кому такой пиар нужен? А про звезд. Ну так их есть у нас. У нас на данный момент форварда нет. Андрей на острие смотрится весьма убого. Клиши вообще под суд нужно отдать.

  10. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    Вообще смешно на такую игру смотреть,Дрогба на кубке Африки был абсолютно прикрыт всеми соперниками слонов,у него не получалось ничего.. А мы то конечно,как обычно никакой персоналки,сами с усами,играем только в свою прекрасную игру,не обращая внимания на то,как играет другая команда

  11. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    db10
    У нас на данный момент форварда нет

    а у нас есть вратарь,левый защ,правый защ(хотя он есть,это Эбуэ), хорошая пара центр защ-ов(по мне так Вермален с Галласом никогда не сыграются,потому что нужен командующий игрок на этой позиции), второй опорник, два! вингера?

  12. db10
    db10

    По персоналиям не буду, не сейчас. Кого нам не хватает? Тони, который сам бы задушил Клиши за такую игру. Пати, который бы нахер оторвал всем все конечности. Грубости на не хватает, иногда переходящей в жестокость.

  13. Timur
    Timur

    db10- настоящих мужиков,то есть…»грубых и со своими пороками,но верных своим принципам,верных своему клубу»-немного перефразировал статью из TF про Адамса.Настоящей жизни им нехватает-чтоб характер воспитать такой же настоящий.
    Победу в таких матчах сейчас жду как чуда,а не как что-то само-собой разумеющиеся…
    Отчаяние как приговор…

  14. db10
    db10

    Timur
    Что вы подразумеваете под настоящей жизнью? Алкоголь? Курево? Машины? Все в наличии. Но вот что бы в пьяном угаре голову разбить, а потом ею же мячи забивать — вот такого даже я уже не жду. Наши если начудят, то потом месяц психику восстанавливают.
    Про победы. А я как раз жду как что-то само собой разумеющиеся, только вот дожидаюсь всё реже, что плохо. И даже обидно. А с приговором — ну не стоит сгущать. Мы вон по крайней мере Тоттеншит разнесли. И ещё разок нагнем думаю. Да и с колбасниками 3 очка возьмем. А там глядишь и наладится всё.

  15. Gooner
    Gooner

    наладится, только так мы и будем, чувствую, бороться за 3-4 места. Венгера уже не смущает даже то, что он пообещал (!) выиграть трофей в этом сезоне. Кто поставит на победу Арсенала в ЛЧ? Вот-вот. Ай, что нам, мы привыкли…

  16. db10
    db10

    летом на пару с Айваном грозились 2 покупки совершить — ничего, проглотили. И это проглотим. А почему? А потому что иначе никак.
    Про 3-4. Посмотрим. Чем черт не шутит? Играли сегодня не так уж и плохо. И если бы у нас был форвард, а не Аршавин на острие, то брали бы очки.

  17. Sexfabregasm
    Sexfabregasm

    db10

    У нас его и не будет)пока Ван Перси форму после травмы наберет май начнется)

  18. Один_Раз_Не_Фабрегас
    Один_Раз_Не_Фабрегас

    Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Челси» заявил, что полностью счастлив продемонстрированной игрой и считает, что его команда сыграла лучше, нежели соперник.

    МДААААААА… Челси забили 2 гола и граматно закрылись. Отдали инициативу. Может создаться иллюзия того что мы играли неплохо… Нам просто позволили. После второго гола с контр атаки. Шансов у нас почти небыло. Играй мы ещё 30ть минут — всёравно даже ничью не вытянули.
    А Венгер выгораживает свою морщинистую сраку. Пора б в его возрасте научиться быть мущиной. Мне СТЫДНО что я восхищался этим человеком. Не будет с нашей команды ничего пока Арасен не взглянет в глаза неприятной для него истины.

  19. Один_Раз_Не_Фабрегас
    Один_Раз_Не_Фабрегас

    2db10

    Чувак. Буть у нас Перси здоровый мы б продули не 2-0 аа 4-2. Ты что забыл матч с Ман Сити!? У нес нету опорников!! У нас зиящуя пустота за безногим Бендтнером и стеклянным РВП. У нас Разп*здал Аршавин… Которого некому взять за шкирку и рявкнуть как это может Фердинант, Терри или Стиви Джи. У нас нет роботящего опорника. Который навязывал бы агрессивную игру в центре. Есть только кучка ленивых обосранных молокососов. Нам Гатузо нужен!!! Нужен Маскерано!! Нужен тот Лысый тип из Интера. ВИЕРА блин нужен. Может Вермалена учить играть опорником? Но да, у нас нет никого за парой Вермален, Галас. Два старпёра которые завтра буцы на гвоздь повесят. И вратарь… Вратарь Вратарь Вратарь… Яшин наш испанский… [впадает в транс.]

    И главный вопрос на повестке дня — НАДО БЫЛО БЛ*** ВСЕХ ПРОДОВАТЬ С 2005 года чтоб потом разгребать весь этот ворох проблем!!!!!!!????????

  20. Один_Раз_Не_Фабрегас
    Один_Раз_Не_Фабрегас

    Только два старпёра*

  21. barberikos
    barberikos

    а не хватало то всего одного напа и одного вратаря, чтобы бороться за чемпионство. всего-то 2 недели назад могли сделать правильное решение, а теперь все пропало…

    а я бы хотел чтоб мы вышли на барсу если пройдем порто. хотелось бы посмотреть на эту игру. да и проигрывать им не обидно…

    все равно мы любим наш Арсенал!!!

  22. nevele
    nevele

    А вот я до сегодняшнего дня и не знал, что вратарь топ-клуба, коим мы себя и считаем, не знает, что во время угловых надо игроков на обе штанги для страховки ставить, а алюминий и не знает, вот из-за этого первый и пропустили, а не пропустили бы так быстро кто его знает как бы сложилось… В общем проиграли по делу, хотя могли и зацепиться. Игра вселила надежду. И опять убило судейство при котором Сеску 2 раза чуть челюсть и глаз не выносят, а свистка и не слышно.

  23. barberikos
    barberikos
  24. KamilFo
    KamilFo

    nevele

    В том эпизоде Альмунья поставил. Просмотрите повтор с самого начала. Просто там Сонг невразумительно сыграл. Но, в принципе, соглашусь. Альмунья бездарно играет на стандартах, включая расстановку своих партнеров в штрафной.

  25. Timur
    Timur

    db10 ну оставлю разговор про характер
    А петушки всё же нам не ровня(«Who are ya?»)))
    А про «всё будет норм» признаться я и не надеюсь на это пока не увижу раздачи пинков всей тиме или чистки её рядов
    Вообще всю команду можно сравнить со студентами-плохо учатся,бездельничают ну и хвосты само-собой-деканат все это терпит,дает шанс-но плохой студент лишь чуточку раскачивается…а вот когда веет керосином,тогда он и забегает)))

  26. mr.hardcore
    mr.hardcore

    Fifa 2010 не врёт….

  27. nevele
    nevele

    Есть положительная сторона — теперь из серьезных соперников у нас остались только ливер, петухи и мс, большинство нас уже списало со счетов, то как команда умеет разбираться с середниками и аутсайдерами мы уже видели первых два месяца осени и первых два месяца зимы, теперь надо сделать такой же спурт по ним, а там глядишь и у пенсионеров и у мудаков игр с крепышами хватает — очки терять будут. В общем я хотел сказать, что учитывая наше положение и то, что в этом сезоне имело место быть потеря очков конкурентами, то надеяться еще есть на что.
    Forza Arsenal!!!

  28. Midas
    Midas

    nevele
    абсолютно поддерживаю. Дальнейший календарь обеими руками (и не только) за нас. Потери быть должны, главное чтобы мы шли ровно. 8 очков уже отыгрывали. 9 тоже сможем!

  29. Midas
    Midas

    Какой-то непонятный опрос…

  30. nevele
    nevele

    Midas
    на счет опроса, действительно что-то непонятно автор спрашивает о том, что выбрали бы болельщики кубок или участие в ЛЧ?

  31. Midas
    Midas

    Не факт что 3-е.
    Не факт что выиграли бы следующие раунды.

  32. db10
    db10

    Опрос связан с заявлением на официалке я так понимаю.
    Timur
    Ну вот именно и начинаем. берем оставшееся всё, а там чем черт не шутит.

  33. db10
  34. nevele
    nevele

    db10
    я там большинство инфы про Арсенал и беру и эту статью тоже читал.

  35. btb
    btb

    Добрый день,г-да канониры!Первый мой комментарий,хотя посещаю блог доcтаточно давно.Не хочется обсуждать две предшествующие игры,состав и т.д.Это мы прошли еще весной-увы,опять незачет.И заслуженный..(а вы помните чем грозит третий?..)Даже не хочется говорить о Венгере(..полностью счастлив продемонстрированной игрой …третье место..)Кажется что причины скрыты гораздо глубже.Увы..

  36. btb
    btb

    P.S. И все равно почему-то верится в лучшее..

  37. ieee
    ieee

    http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?80948
    Видимо Фабрегас уже перестал верить Венгеру… И хочет играть в нормальный футбол, с нормальными играками, которые будут его окружать, и вооплащать воолщебство на поле уже на другом классе…

    Что ксеться игры, так Юнайтед, так и Челси просто построили игру под Арсенал… Стандарты, контратака и закрытие всех зон + мелкий фол. В последствие гунеры просто растоптаны… Баллак сказал, что при определенной тактике, Арсенал побеждать легко…
    http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?80938

  38. фан-Арсенал
    фан-Арсенал

    Челси повезло, что у них такой вратарь.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна